#137975
Самое страшное воспоминание из детства — это как я, маленькая шестилетняя девочка, падаю между перил с пятого этажа. Я помню каждый хруст, каждый треск косточки, каждую пульсацию в окровавленном месте. До сих пор слышу в голове тяжёлые вздохи из-за передавленных сломанными рёбрами лёгких. Я чувствовала каждую каплю крови, что текла из ран, я помню все лица — это длилось вечно. Я переживаю то чувство боли каждый раз, и именно эти воспоминания не дают забыть о моём детстве. Чувство падения, что испытывают во сне, почти такое же, что и наяву. Стоит прибавить к своим снам остановившееся от страха сердце, пережавшее дыхание чувство, слёзы, что так и рвутся из глаз, бесконечно длящееся время и чувство приближающейся смерти.
119
598
Комментарии
Аноним3147413
Что? Будто вырвали кусок из низкопробного фанфика.
1 июля 2020 в 15:21
+190
Аноним3089689
Ебануться, ребят, администрация. Кажись, под этим секретом перепись бессердечных и циничных людей, каким лишь бы доебаться до того, как написано. А по факту то, маленький ребёнок падал вниз, черт его знает, как она ещё могла удариться, пока летела вниз. Собрались, блять, Станиславские. А как ещё такой ужас описывать?? С момента, как я попала в аварию, прошло уже 8 лет, а я всё ещё расскажу в деталях, что видела и чувствовала по порядку. И для меня это будет так же больно и страшно, как было тогда. Я хуею, люди заслуживают, видимо, всей хуйни, какая с ними происходит, если даже детское страшное воспоминание умудряются обосрать.
1 июля 2020 в 15:47
+157
Аноним3480190
Жалко конечно, но сколько дешевой драмы, даже дочитать сложно было.
1 июля 2020 в 15:29
+98
Аноним1495731
Чтобы понять автора и поверить ему, нужно пережить нечто подобное. Многие тут, наверное, самое страшное - коленку об асфальт разбивали. При серьёзных травмах организм реагирует по другому, не надо говорить, что от болевого шока автор должен был потерять сознание. У всех разный болевой порог, у всех разные организмы и реакции. А уж прикопаться к стилю написания...ну это совсем уже) кто как может/хочет, так и пишет.
1 июля 2020 в 16:09
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!