#137997
Всю жизнь у меня было туго с чувством юмора. Даже самый смешной анекдот превращался в унылое говно в моём исполнении. Поэтому, когда мне удалось впервые удачно пошутить, друзья сначала удивлённо смотрели на меня и только потом начали смеяться.
93
586
Комментарии
Аноним3414332
Помню сидела на празднике каком то, где были и русские(русскоязычные правильнее сказать, там и казахи и украинцы были) и немцы, но русских больше, короче многие знают, что у немцев с юмором большие проблемы и короче все сидят общаются, шутки травят и тут один немец рассказывает анекдот и как бы ну очень не смешной, что даже немцы не смеются особо и тут русские как начали ржать, немец тоже ржёт, думает мол дошло до них, моя супер шутка, а все ржали над тем, что она такая не смешная была как обычно 🙈 мне его так жалко было, но не буду врать, когда все ржут, ты тоже ржать начинаешь 😂 А еще, могу Вам дать совет выучите анекдоты про поручика ржевского и Наташу Ростову😅 если мы встретимся, я буду очень ржать)
1 июля 2020 в 22:46
+50
Аноним2127564
У меня нормальное чувство юмора, я часто говорю какую-нибудь хохму в тему, но блин, не могу рассказать ни одного анекдота! Ни одного! При вопросе "расскажи анекдот" вспоминаю только "колобок повесился"... А попытка пересказать любой анекдот всегда выливается во что-то похожее на рассказ еврея о своих родственниках... Вроде и хрен с ними, но аж бесит, ни разу нормально не вышло!
1 июля 2020 в 22:50
+47
Аноним1469401
А есть люди такие, что скажут херню какую-то, но все смеются. И мне смешно, хотя вроде ниче смешного. От человека это зачастую зависит.
1 июля 2020 в 22:44
+28
Аноним3262192
Ой боюсь я людей без чувства юмора, для меня это какие-то инопланетяне. Смотрят на тебя, а в глазах пустота, в лучшем случае там вопрос. Да что уж там уж, даже здесь нужно подписывать комментарии крупно и четко- САРКАЗМ, а то так не понятно 🤦‍♀️
1 июля 2020 в 22:44
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!