#138009
У нас в деревне умерла женщина. Когда сделали гроб, он оказался слишком свободным. Бабки сказали, что это не к добру, будет ещё покойник. Когда похоронная процессия двигалась на кладбище, ее обогнала машина с пьяной компанией. А когда вернулись с кладбища, узнали, что водитель той машины умер. Сердечный приступ. Молодой мужик.
145
688
Комментарии
Аноним3214342
Я однажды посмотрела Битву экстрасенсов. И они оказались там НЕ шарлатанами! А знаете почему? Суть была в том, что какое-то село спрашивало, почему дорога возле села такая кровавая - постоянно кто-то гибнет на ней. А эти маги сказали - мистики нет! Бухать надо меньше и за руль пьяными не надо садиться!
2 июля 2020 в 09:23
+210
Аноним2759533
А ещё, если у покойника глаза до конца не закрыты, то он "высматривает" кого бы с собой забрать А ещё, если покойника плохо похоронить и он обидится, то в течение 40 дней будет ещё три покойника в семье А ещё, покойник, которого хоронят последним в этот день становится сторожем кладбища до следующего покойника (вотто вообще бесит, не полежать спокойно, чё за правила🙄) А ещё, если сильно плакать по покойнику, то он там будет либо под дождем, либо в озере, либо ещё чё, связанное с водой... Достаточно? Искренне убеждена, что эти все эти приметы работают. Если в них, конечно, верить)
2 июля 2020 в 09:24
+59
Аноним1965358
Так, я хочу нормальных суеверий: 1.проснулся в плохом настроении - к неожиданному доходу. 2. Потерял носок - к деньгам. 3. Волосы не укладываются как надо - к нежданному,но приятному путешествию. 4. Неожиданно пошел дождь, а ты без зонта - это не просто дождь, это золотой дождь, к деньгам! 5. Пустой холодильник - разбогатеешь в скором времени😁🖤
2 июля 2020 в 09:32
+55
Аноним3232240
У нас в городе в семье умирает сын 40лет. Похороны значит, покойного принесли, а могила здоровая и широкая. Бабки шепчутся, не к добру мол это, ждать ещё покойника. 40 дней не проходит, умирает дочь, сделала подпольный аборт на большом сроке, заражение крови. Похороны, и опять могила огромная большая, бабки опять шепчутся, мол к покойнику. А у женщины старенькая мама, думали она умрёт. 40 дней не проходит, умирает отец, инфаркт. На кладбище приехали, могила нормальная, все в пору. Вот так за год три смерти в семье. Осталась мать старушка и 2 внука. Она их воспитывала. История не выдуманная мной а реальная. Еще есть примета, упал на кладбище, все не жилец. Муж с женой упали на кладбище, недели не прошло разбились. И есть ещё примета, после 6 не ходить на кладбище, можно сущность домой принести, и нечисть шастает. Своими глазами видела как что то чёрное пролетело над памятниками, как облоко. Сказать что я напугалась не чего не сказать. И последнее, не чего на кладбище не поднимать, хоть деньги, хоть золото, хоть мобилу. Это все уже считают своим покойники, поднял и все, как купил билет на тот свет. И эти приметы работают, сколько примеров перед глазами. Знаю, сейчас скептики на кинутся, мол враки, а, вот не фига подобного. Кто не верит, тот просто с этим не сталкивался и на кладбище что то ребята есть. Пошли с кладбища, обернулись и говорите, вам лежать а мне стоять и пошли.
2 июля 2020 в 11:25
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!