#138012
У меня есть довольно обеспеченная подруга и как же мне стыдно за неё каждый раз, когда нас приглашают на день рождения, а в конце мероприятия она начинает собирать еду со стола себе в сумку. Выбирает что повкуснее и громко комментируя, что именно она съест по приезду домой, а что оставит на утро, заворачивает это все в салфетки и прячет в сумку. При возможности уносится и алкоголь, и без разницы распечатана бутылка или нет. Она зазорным это не считает и обычно зазывает остальных подключаться.
203
586
Комментарии
Аноним183419
Ну, если еда и алкоголь остаются кафе/ресторану, то я тоже считаю, что стоит забрать вкусненькое домой. Только не в салфетку, а попросить официантов в бокс упаковать. А вот если праздник в гостях, то это странненько.
2 июля 2020 в 10:22
+241
Аноним2581455
привычки, которые идут из семьи, из детства, не зависят от материального положения) моя знакомая с зарплатой больше сотки дарит просроту, пробники, то, что ты ей подарил, etc. и считает это вполне нормальным) а вы бы подруге уже давно складной контейнер подарили, что она, бедняга, в салфетки складывает, так же можно сумку испачкать
2 июля 2020 в 10:26
+54
Аноним970888
У меня есть подруга тоже из очень обеспеченной семьи, у которой к др вообще свой подход. Один раз был, она решила совместить свой концерт(она музыкант) и др. Пригласила нас, мы заплатили за вход в клуб. Купила нам по коктейлю, мы подарили подарки. Потом после концерта она сидела и капризничала: мол, хочу текилу, хочу сырную тарелку, хочу ещё коктейль! Ок, как бы. Но мы ж вроде на др. Мы подарили тебе подарки, мы все тоже хотим сырную тарелку и текилу... в итоге нам напитки покупали парни из её группы, а сыр мы, голодные, доедали с чужой оставленной тарелки... стоит ли говорить, что желания к ней ходить на др потом долго ни у кого не было. А второй случай, это та же самая подруга предложила отметить её др уже через пару лет после первого случая, но обозначив, что мы будем платить каждая за себя! Др! И вот что это? Жмотство? Наглость? Чтоооо?
2 июля 2020 в 10:38
+45
Аноним3392595
Если она это делает в кафе, то это нормально. Но я бы очень охуела, если бы наблюдала такую картину у себя дома, например😆
2 июля 2020 в 12:53
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!