#138062
Мы с двоюродной сестрой учимся в одном вузе. Так получилось, что ей не даётся один предмет, а у меня с ним проблем нет. Она очень слёзно просила пойти за неё написать. И я, безмозглая, согласилась. Меня поймали, и нас отчислили. Оставалось учиться 3 месяца. Теперь год не имею права восстановиться. Я просто ненавижу себя, что не думала о последствиях и считала это пустяком. А самое обидное, что сдал меня её одногруппник.
372
624
Комментарии
Аноним2182068
Я тоже так попадалась. Похожа лицом с одной девочкой,она слезно просила сдать за нее Римское право. Мы заочники,а значит преподы не особо лица запоминали. Пошла,сдала на 4 за нее. И вот, другой предмет, у того же препода, История и право зарубежных стран. (со слов подруги из той группы) Девочка, за которую сдавала, открытым текстом хвасталась,что есть лохушка, которая сдаст за нее, как римское. Препод это услышал. Наехал на нее. А та звезда, возьми и расскажи,что и римское она не сдавала. Меня вызывают в деканат, эту девочку тоже. Декан с тем преподом начинают выяснять. Звезда эта начинает,типа,я виноватая,и вообще на пять даже не сдала, такая сякая. Меня спрашивают - было, я говорю - было. Декан начинает про мое отчисление,а препод говорит, что меня не надо трогать, себе хорошо сдала, этой хорошую оценку сделала. "Не ломай девчонке жизнь, Володь. Она молодец, старается. Бывает,попалась. Сам такой же был" И меня отсылают из кабинета на занятие, а той девочке обнулили тот экзамен и она не сдала нынешний. Спасибо тому преподу огромное. Вот так иногда желание помочь оборачивается против помогающего. Я потом полдня плакала от несправедливости со стороны девочки и от благодарности к преподу.
3 июля 2020 в 09:48
+356
Аноним3238413
Пизды надо бы вломить этому Павлику Морозову !
3 июля 2020 в 09:05
+242
Аноним1726304
А что все так на парня налетели? Может, ему тоже обидно было? Что он учился, готовился, а другая, которая нихуя не шарит в предмете, просто попросила сестру вместо неё придти. По-вашему, это нормально? Может, отчисление - это слишком, да. Но какое-то наказание должно быть. И все правильно одногруппник сделал.
3 июля 2020 в 09:11
+112
Аноним3193716
Ооо, как же серьезно люди относятся к блядской корочке... Я мухлевала только так, ну я ещё и человек модели «без мыла в жопу», поэтому и людей находила, через которых можно было купить «неподкупаемых» преподов и тд. Я не считаю, что в вузе надо учить все предметы, есть абсолютно бесполезная херня, а бывает, что херня полезная, но препод баран. Тем более что на работе все равно надо всему учиться заново. То, что сделал одногруппник, называется «жлоба». Есть такие вершители справедливости, которым важно не просто свою оценку получить, но ещё и насрать тем, кто по его мнению получил незаслуженно. что могу сказать, случай автора, когда ей «воздалось» один на миллион))) я полностью нечестно получила своё образование в хорошем московском вузе и иногда умудрялась катать и получать пятерки, когда отличники получали тройбаны и тоже мне высказывали потом, какое я говно нечестное, ух у них жопы горели🤣🤣 😂 особенно ржала, когда отличники хуячили по стадиону 4 км чтобы сдать физру, в то время как я за бутылку коньяка зачёт получила, мне четверо наших краснодипломниклв чуть ли не бойкот устроили))
3 июля 2020 в 09:30
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!