#138064
Сын коллеги работает в инкассации, разрешено оружие. Как-то он с друзьями что-то отмечал, все было хорошо, пока один из них, крутивший пистолет в руках все это время, не приставил его себе к виску и не выстрелил. Вот так ни с того ни с сего, хотя были ещё не пьяны. Что у него в голове щелкнуло в тот миг – непонятно. Ребята в шоке, говорят: «Если бы сами не увидели, не поверили бы в то, что он способен на самоубийство».
107
720
Комментарии
Аноним3322286
А теперь, внимание, вопрос: кто звездит? А) сын коллеги, б) коллега, в) ребята, г) не будем показывать на автора пальцем. Минута пошла, знатоки.
3 июля 2020 в 09:44
+76
Аноним2115441
А они разве оружие не сдают после работы? И я вот у инкассаторов только автоматы видела. Хотя, может там и пистолет где торчит. Но что-то с трудом верится в историю.
3 июля 2020 в 09:41
+71
Аноним1789812
То есть, вы хотите сказать, что если человеку по работе дали оружие и разрешение на него, то он будет 24 часа носить его с собой? И на выпивки/вечеринки/оргии? Скажите, а как часто таких сотрудников проверяют на наркотики, алкоголь, псих заболевания? Вообще не улыбается идии себе по дороге и получить пулю в затылок от пьяного или обкуренного инкасатора. Кстати, а есть доказательства, что это тот человек реально сам себя застрелил, а не кто то его убил? Судебно медицинскую экспертизу проводили? А то сказать то все можно, а вот надо уточнить, с какого расстояния стреляли и не вложили ли пистолет в руку уже трупа.
3 июля 2020 в 09:45
+25
Аноним3418588
Во-первых право постоянного ношения огнестрельного оружия имеют даже не все полицейские, а уж тем более инкассаторы, которые обязаны сдавать оружие в оружейную комнату. Во вторых передавать огнестрельное оружие другому лицу категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ. У нас так опера уволили, за то, что табельный пистолет на пьянку взял и потерял.
3 июля 2020 в 10:08
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!