#138126
На днях вернулась в общагу. Соседка сидит перепуганная — кто-то шептал ее имя, пока во всем блоке никого не было. Помолились, церковную свечку оставили гореть на столе, комнату закрыли, пошли прикупить хавчик. Приходим обратно — свечки нигде нет. Мы убежали с воплями до соседнего коридора, где просидели до самой ночи и перепугали всех вокруг. Ночь решили переждать в другом месте, вернулись за одеждой. Тише мыши прокрались в комнату, заглянули в подсвечник, а свеча просто догорела!
75
545
Комментарии
Аноним3390508
Оставлять свечу без присмотра? Хорошо общага не догорела.
4 июля 2020 в 13:02
+173
Аноним3042026
Это просто гайд как спалить хату из-за ничего. Ну, блять, нахуй нужно выходить из комнаты, если там горит неприкрытая света?
4 июля 2020 в 13:02
+51
Аноним280774
Щас будет история 🤣 младшая сестра пригласила подруг на ночевку, родителей не было, и они в зале решили устроить ритуал какой-то, то ли суженого звали, то ли даму пиковую, хрен его знает. В общем посреди комнаты мукой очертили круг, по средине свеча горит, что то там бормотали, а потом пошли во двор. В это время я решила прогуляться в туалет. Ничего не видно, одна свеча горит, иду себе, чувствую в песок вступила, дошла в туалет, смотрю, а это я в муку вымазалась и теперь от их круга к туалету идут следы. Ноги вытрусила, дела сделала, решила не нарушать конструкцию, пошла на кухню. В это время девочки вернулись, увидели следы и пошли в туалет в поисках привидений. Тем временем выхожу я с кухни, вижу в туалете движуха, решаю не мешать, иду мимо их «алтаря» и понимаю что воск на пол капает, беру свечу и на ее место ставлю новую. Вы бы видели лица девчонок когда они прибежали ко мне с воплями что по дому бродит привидение и восстанавливает свечи 🤣
5 июля 2020 в 00:55
+29
Аноним3084276
Ну вы и ту....ые 😂
4 июля 2020 в 13:02
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!