#138130
Это гадко, но я завидую собственной сестре. Когда я была маленькой, денег у нас особенно не было. Я несколько лет ходила в безразмерной "практичной" куртке, а её одевают в кокетливые пальтишки. Мне покупали брюки, "потому что юбка у тебя уже есть", а ей покупают всё, что на ней хорошо смотрится. Недавно у нас обеих был день рождения, ей подарили ту вещь, о которой она давно мечтала. А мне — симпатичную безделушку, потому что не знали, что дарить. Я твержу себе, что нас любят одинаково, но мне так обидно. И стыдно за то, что завидую.
201
699
Комментарии
Аноним2428683
Нет, вас любят не одинаково. И завидовать в таком случае совершенно естественно. Родители привыкли экономить на вас, считать, что вы ни в чем не нуждаетесь, отдариваться символической фигнёй. Им не хочется вас радовать, вот и все. Мне кажется, стоило бы высказать им обиды в лицо. Любить вас больше уже не станут, но есть вероятность, что осознают свои косяки
4 июля 2020 в 14:24
+475
Аноним3482165
Такая же херня была у моей жены. Сестре старшей все, супруге ничего. Ну и хуй ли. Итог знаете какой? Родители развелись у них давно, как и любимая доченька со своим мужем. Вернулась дочурка в хату к мамочке, в хер ее не ставит, за квартиру не платит, воспитание сына ее на бабушке. А моя супруга встретила меня пиздатого😁, живем в соседнем городе в трешке с двумя сыновьями. Есть и кроссовер, и свой огород и все у нелюбимой доченьки за-е-бок. А теща как не любила ее, так и не любит. Может по несколько месяцев внуков не брать или просто не общаться. Так что автор не теште себя, вас любят меньше ))
4 июля 2020 в 15:56
+179
Аноним3114678
Блабла это - что любят одинаково. Любят обоих (обеих) - да, безусловно. Одинаково - пиздёж.
4 июля 2020 в 14:21
+107
Аноним2590152
Думала, что ваша семья не виновата, что в детстве не было возможности вас баловать. Думала до конца секрета. Видимо, на вас привыкли экономить.
4 июля 2020 в 14:25
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!