#138145
В школьные годы, в классе в 7, к нам пришел новенький. Испоганил всё моё детство! Уж не знаю, за что он так со мной... Гнобил, как только мог, до 9-го класса и мальчишек из параллельных классов тоже настраивал против меня. В конечном итоге не давал проходу, ни в школу не могла пойти, ни на улицу. Всякие выкрики и оскорбления. В итоге прошло время, у меня семья, дети, я забыла про него. И тут узнаю, что он сидит за убийство, что плохо у него всё. И Я ТАК РАДА!!! До сих пор его ненавижу.
148
642
Комментарии
Аноним3347538
Я прям вижу как учителя и родители говорили «Дергает за косички, нравишься ты ему хи хи» 🌚 Кого-то он видимо слишком сильно дёрнул, вот и сел.
4 июля 2020 в 19:22
+208
Аноним3426434
Похуй на одноклассников. Эти люди для меня умерли ещё во время учёбы в школе. Не интересуюсь ими и не здороваюсь.
4 июля 2020 в 19:25
+109
Аноним1641553
О, как же жизненно! У меня тоже в школе был такой мудак. Только с 1 по 9 класс избивал, с 5 класса пошёл на бокс и уже удары отрабатывал, по почкам бил. Я первые годы жаловалась всем, но в ответ получала улыбку и: «кто кого чубик, тот того и любит». Потом поняла, что бессмысленно жаловаться. Терпела и пыталась отбиться, причинив максимальный урон в ответ. Что было сложно, ибо был в два раза выше и в десяток сильнее. В восьмом классе, правда, я опять начала жаловаться и показывать синяки. Пригрозила ему завуч под напором родителей детской комнатой милиции. И он почти отстал, полтора года практически и не трогал, но все равно шугал, гнобил и поколачивал. А потом нас жизнь развела на десять лет. Так вот, узнала недавно, что он с диагнозом нехорошим в психушке лежит. И, клянусь, мне никогда не было так хорошо. Прям отлегло, отпустило. Отомщена. Сама, к слову, два года по психологам бегала и почти все эти десять лет потратила на устранение последствий такого буллинга. Справедливость восторжествовала, мне хорошо, а ему - плохо. От чего мне ещё лучше ☺️
4 июля 2020 в 20:16
+108
Аноним3448498
Я за то, чтобы для таких детей создали отдельные школы с разрешенными телесными наказаниями и психологами. Я сама жертва таких придурков. Ненавижу😡
4 июля 2020 в 19:23
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!