#138194
Когда была маленькая, была у меня дебильная привычка все время подтягивать колготки! В школе намечается какой-то концерт, мы делаем сценку, вдвоем с девочкой выступаем в роли мышат. На самом выступлении бегаем по сцене, играем, в один момент останавливаемся, и я перед всем зрительным залом начинаю подтягивать КОЛГОТКИ!!! Я этот момент не помню, просто случайно нашла дома видеокассету и решила посмотреть. Представляю лица родителей, когда они это снимали)))
60
487
Комментарии
Аноним3322286
Да любой родитель, по совместительству посетитель утренников, таких колготок подтягиволок, носо ковырялок, жопо чесалок, глаза таращилок на необъемное вымя снегурочки, стремительно приближающееся к тебе, видели сотню. Зритель-родитель искушён, его не удивить.
5 июля 2020 в 18:26
+81
Аноним2105987
Как же я не любила в детстве эти колготки на вырост, которые под юбкой съежали до колен, и ты ходишь с этой матней между ног и ждёшь удобный момент, чтобы их подтянуть.
5 июля 2020 в 18:22
+46
Аноним1486558
Моя 7-милетняя двоюродная сестра занимается танцами, был отчётный концерт, их группа танцевала в образах ангелов. И вот бегают по сцене все такие милые воздушные грациозные ангелочки, кружатся, а наша через каждые два шага вытаскивает из попы трусы 😂 Ох ржали мы потом P. S. Мама ей потом купила специальные спортивные трусики)
5 июля 2020 в 18:57
+39
Аноним2812860
Оцифровывали старые кассеты и попала на ту, где у брата последний звонок, а я первоклашка будущая (нулевая группа, но в той же школе). Моей задачей было прочитать стихотворение про старшенького, написанное бабушкой. В общем, подхожу я такая к микрофону, громко так «щас!», задираю платье, подтягиваю колготки, проговариваю «а мой братик - молодец» и начинаю ржать. Громко так, поиикивая и хлопая по коленям. И так пока не поднялся папа и не унёс меня со сцены. Больше меня ни на один праздник в школе не ставили
6 июля 2020 в 02:32
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!