#138195
Пока в бабушкином доме ремонт, она переехала к нам с мамой. Мы живём так всего три дня, а она уже спалила кастрюлю и чайник. В той комнате, где она живет, стариковский такой запах, а открытая балконная дверь (на улице +15-17) вызывает бурю эмоций: "Я заболею". Ко мне с едой она не лезет, зато сама ест постоянно и много. И смотрит телевизор с такой громкостью, что с закрытой дверью в другой комнате я не слышу свои фильмы... Родственников на расстоянии любить гораздо проще...
166
517
Комментарии
Аноним2590152
С одной стороны, вот что поделать бабушке, если она мёрзнет и ест больше автора. Ни к кому же не пристает, намеренно не вредит. А с другой- так и автор не пытается от неё избавиться и не высказывает ей своё фи. А вот страдать от поменявшегося уклада жизни вполне имеет права, в рамках чего и написан секрет. Не вижу криминала.
5 июля 2020 в 18:45
+318
Аноним3187132
всегда вопрос к таким внучкам и деткам, когда эти самые бабушки и дедушки вас воспитывали и сидели с вами, не думаю, что вы были идеальны . дети, зачастую хитрые пидорасы, которые например могут насрать на ковёр или сожрать извести, и они с вами справлялись как-то, а вы вырастаете и такие : фу, бабка, ты воняешь, ехай обратно в своё село, я тебя любить буду через километры пометка для любителей доебаться с нихуя: я не беру случаи, где бабки с дедами сами те ещё мудаки, но в старости хотят заботы и любви 😌
5 июля 2020 в 18:46
+85
Аноним3461512
Автор всего лишь пожаловался, что с бабушкой жить стало не так комфортно, а комментаторы уже увидели непонимание, неуважение и отсутствие толерантности. А комментарии "в старости вы такая же будете" к чему вообще? Чем это осознание поможет автору? И вообще, моя бабушка, например, полная противоположность бабушке автора. Забавно, в общем, что пишут за непонимание к бабушке, но тем не менее автора почему-то понять никто не хочет, а только обвиняют.
5 июля 2020 в 18:53
+81
Аноним1959965
Автор, вас поймут только те, кто сам с таким сталкивался. Если старшее поколение, то мы должны их заочно любить и не имеем права ныть - охереть логика, ничего не скажешь. Это ваш дом и ваша территория, это естественно, что вам некомфортно. Искренне надеюсь, что бабушка уже съехала и вы обе живёте на привычной вам территории без постороннего вмешательства.
5 июля 2020 в 19:32
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!