#138231
Работаю педагогом-психологом, сейчас на больничном. И, конечно, приходится ходить по врачам. Все кругом такие озлобленные и раздраженные, что хочется всем раздать визитки и пригласить на групповую терапию. :-)
111
460
Комментарии
Аноним3187132
групповая терапия не вылечит отсутствие денег или проблемы посерьёзнее, а менять отношение к ситуации... охуенно легко только в теории
6 июля 2020 в 13:21
+104
Аноним3134738
И что ты им там скажешь? «Не волнуйтесь, дышите ровно, жизнь прекрасна?» Уверяю вас, это будет случай группового убийства
6 июля 2020 в 13:22
+35
Аноним2730704
Педагог-психолог как бы не имеет права вести групповую терапию. Тренинги всякие (коммуникативные, личностного роста, сплоченности и прочее -да). Терапию - нет! Это прерогатива психотерапевта. Терапия, в ее истинном понимании - это врачебное дело. Второй и первый курс, этика и суть деятельности психолога) там и тогда изучается. И все эти нюансы разжевываются. Поэтому такие громкие заявления меня реально бесят... Ибо дискредитируют профессию.
6 июля 2020 в 13:37
+25
Аноним3395173
Не знаю, где вы таких врачей берете, но сколько раз вот была у врачей, любых -бесплатных и платных, везде хорошее отношение. Может надо начать с себя и по отношению к врачам вести себя корректно и доброжелательно? Как то при мне в поликлинике устроила скандал женщина, которая опоздала на свою запись почти на час и орала на врача, что он должен принять её вне очереди, не смотря на других пациентов. Кричала, что у неё больнаянога, поэтому она имеет право опаздывать, а врач овца (там куча матов в сторону врача было), что она пойдёт жаловаться к заведующей и т.д....если вы к врачам с таким же подходом ходите, то не удивительно, что такое же отношение к вам)) хотя что было удивительно, в тот случае врач сдержалась и ни разу не оскорбила женщину.
6 июля 2020 в 13:26
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!