#138237
Бесит система образования. Я работаю уже 6 лет. Прихожу в деканат и не могу получить элементарных норм делового общения. Преподаватель позволяет себе в смсках высказываться по поводу моего будущего и потенциалов, в деканате невозможно попросить бумаги, чтобы на тебя не повышали тон. Прождать документы 2 часа, наблюдая, как бедные работницы мучаются и жуют апельсинки, собираясь на свидание, – нормальное дело. Скажешь, что ты человек работающий и время ограничено, – так и послать могут. И чему учат? Быть подхалимом и лицемером. Искусству официального общения – никогда. Фак зе бюрократи.
84
622
Комментарии
Аноним2115441
А это синдром вахтера. Люди получили маленькую власть и раздули её в своём воображении до немыслимых размеров.
6 июля 2020 в 15:22
+178
Аноним2272721
Начали за здравие, заключили за упокой. То, о чем вы говорите, это дисциплина в работе администрировной структуры. Система образования тут ни при чем. К ней у всех нас, думаю, много претензий, но в секрете о ней ни слова, только тезис. Пытайтесь писать секреты, сотрудничая с госпожой логикой пожалуйста.
6 июля 2020 в 15:26
+80
Аноним2170480
У меня к деканату никаких претензий, у нас заведующая учебной частью всем даёт свой вотсап и отвечает чуть ли не в любое время дня и ночи. Но вот преподы со своими надменными ебалами раздражают невероятно, прямо бесит, когда тебе, взрослому, мать ево, человеку и хорошему специалисту, приходится носиться за ними и слышать, как с тобой разговаривают сковь зубы и на отъебись. Сука, это ваша работа, принимать мои работы, учить меня и отвечать на мои вопросы, дак выполняйте её, блять, нормально, а не с видом, будто вы мне одолжение делаете. Не все такие, слава богу, но в большинстве вузов такие есть.
6 июля 2020 в 15:57
+56
Аноним3066038
Да. Их бюрократия это вообще ппц. У нас в университете мы платили через терминалы. Когда поступала, говорили, что данные автоматически отправляются и им будет видно, что вы уже оплатили. В итоге я не заносила чеки в деканат, потому что сказали, что все все увидят. По итогу через месяц я в приказе на отчисление. А деканат твердит что прием у них по средам, был четверг. С боем еле-еле показала эти чеки. А если их слушать, то вообще давно была бы отчислена.
6 июля 2020 в 15:24
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!