#138266
Когда мне было девять, наша кошка приносила ночью ко мне в постель своих маленьких котят. Мама за это очень ругала, но я всё равно спала с этой кошачьей семьей. Однажды утром я проснулась и увидела, что одного из них я во сне задавила, он уже был холодный и твёрдый. Я жутко испугалась, что мама будет ругаться, и подкинула труп в кровать своей пятилетней сестре. Сейчас мне 27, и я только недавно рассказала ей об этом. Стало легче. Обеим.
85
670
Комментарии
Аноним3218237
Когда у нас кошка родила, она тоже однажлыг принесла котят на ночь мне, мне лет 9 было И мне это ужас как не понравилось, я страшно боялась задавить, вся скорчившись спала на краю, чтоб даже не касаться И помню, старший брат это с утра обнаружил, и такой, со всем снобизмом (и говнизмом 🤣), присущим старшим братьям, давай мне выговаривать, типа, тебе делать нефиг, зачем ты взяла котят, игрушка тебе что ли?! Мне тааак было обидно! 😭 Я ему объясняю, что это не я! Алиска сама мне их принесла, а мне они ещё и мешали всю ночь ужас как, я не выспалась! Он на меня смотрит как на дебила, мол, чо врёшь-то, кабы мешали – отнесла бы обратно в их гнездо! И тут я, блять, понимаю, что такой очевидный шаг мне просто НЕ ПРИШЁЛ в голову! 🤦🏼‍♀️ типа «блин, а чо, так можно было?!» 🤣 Короче, историю на всю жизнь запомнила, так как два важных вывода сделала: 1. Иногда люди тупят по-страшному 2. Порой стоит верить детям, даже если логика и здравый смысл кричат об обратном А с братом у нас сегодня отличные отношения, если что ))
7 июля 2020 в 00:35
+107
Аноним3062365
Ходила в начальную школу. Лет 7-8 мне было. Пришла со школы и в подъезде увидела маленького серенького котеночка. Знала, что мама не приветствует животных в квартире, но занесла его домой, покормила. Потом вышла в магазин и его вынесла и посадила около подъезда. Когда вернулась из магазина - увидела ужасную картину. Котенка раздавила машина. Тридцать лет прошло, а я не могу простить себя, что смалодушничала и не оставила малыша дома....😩
7 июля 2020 в 00:38
+38
Аноним2171868
У нас когда-то была собака боксер. Кошка решила бросить своих котят, а он няньчился. Очень нервничал, когда один котенок на полу,а другой на диване. Котята очень любили цапать ему морду когтями и лезть под пузо и под горло, буквально не давали ему опоры. И однажды они так достали пса, что он испугался их раздавить и ушел спать к отцу. (У собаки был свой диван). Просыпаемся утром, а отец с собакой в обнимку лежит
7 июля 2020 в 02:06
+25
Аноним2561345
Сразу вспомнились все те старые страшные истории, как матери клали своих новорожденных детей с собой в кровать спать и тоже их во сне собой давили..
7 июля 2020 в 00:27
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!