#138306
Раньше, когда гладила папины вещи, проглаживала каждую складочку, представляя, как буду гладить вещи любимого мужа. Теперь я замужем и, когда глажу, делаю все так же, представляя, как бы я гладила вещи мужа, если бы его любила.
229
681
Комментарии
Аноним3369361
А я понимаю автора. Вышла замуж по любви, 6 лет жили "для себя", потом родились дети и вот этот весь быт настолько все убил. Муж хороший человек, хороший отец, дети его любят, цветы мне по поводу и без дарит, готовит, деньги домой приносит, но я не люблю его больше. Казалось бы, при таком "сокровище" с жиру бешусь. Но! Он во мне сильна ещё обида, что когда родился первый ребёнок он нихрена не помогал, он ныл, что это так сложно, что это громко, что ребёнок это стресс (желанный и планированный ребенок) и даже ны вышел хоть раз погулять со мной когда я круги наворачивала с коляской, он лежал на диванчике под тв. Изменился он только через 4 года, тогда, когда на нервной почве и от переутомления я не смогла дышать. И то, я лежала и просила вызвать скорую, а он говорил, что сейчас все пройдёт. К тому времени я уже так устала, что мне уже и самой не хотелось дышать, я хотела просто отдохнуть, навечно. Когда меня откачивали он и испугался, с того момента изменился и стал отцом и мужем и поваром и всем подругам на зависть, но я не люблю. У меня ощущение, что именно тогда я и умерла, я ничего не хочу, мужу сказала, что не люблю, но разводиться он не хочет. А моментами ещё и срывается, что он старается, а я не ценю. А мне просто все равно. Простите. Накопилось, высказаться некому.
7 июля 2020 в 21:11
+311
Аноним3479557
Где-то между строк тихо умирает логика
7 июля 2020 в 20:00
+124
Аноним3125492
Ничего удивительного. Если девочку с детства учат быть обслуживающим персоналом, а не личностью, шансы на полноценные, равноправные её отношения с мужчиной в любви и уважении, стремятся к нулю.
7 июля 2020 в 20:03
+118
Аноним3336475
Ой, ну вот сейчас захейтят автора, только ленивый не напишет «а зачем тогда замужем», а «почему не разведешься» и тд. Самые умные, что ли? Все тут через разводы прошли? Во всех отношениях бывают подъемы и спады эмоций. Всегда. Это нормально. Возьмём типичные ситуации (без жутких историй, как пишут тут иногда в Подслушано). Если есть, что вернуть, за что бороться, а, главное, если есть желание - то ты борешься. Если нет - то расходишься. У автора и мужа может быть (А) период спада временный (Б) период спада постоянный (В) внешние причины, о которых мы не знаем Поэтому, знаете ли...Захочет разойтись - разойдётся У меня все
7 июля 2020 в 20:06
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!