#138330
Четыре года назад умерла мама на моих глазах. С тех пор я ужасно боюсь потерять кого-то из близких. Если у человека недоступен телефон, у меня внутри всё сжимается от страха, появляются навязчивые мысли: "Вдруг его сбила машина? Или он упал?" И я лезу искать, как давно он был в соцсети. Если сестра идёт мыться, прошу не запирать дверь в ванную, мало ли что. А в голове варианты, мол, вдруг упадёт и ударится головой. Часто возникает мысль: "А вдруг я вижу этого человека последний раз?" И так почти во всём. Причём я сама даже готова раньше их всех умереть, лишь бы не пережить этот ужас от потери близкого человека заново. Этот страх очень мешает жить.
123
622
Комментарии
Аноним3192835
После смерти мамы около года, наверное, вставала по ночам и слушала дышат ли дети. Просто психоз.
8 июля 2020 в 10:42
+64
Аноним2803292
Как только появится дурная мысль, про себя произнесите «Отменить. Отменить. Отменить» Помогает
8 июля 2020 в 10:43
+40
Аноним1552409
Да такие мысли тоже появляются переодически, но не настолько. Автор, может пару сеансов психолога всё-таки? Жить надо дальше и не бояться настолько, все равно все умрем и уберечь всех не подучится никак.
8 июля 2020 в 10:42
+24
Аноним2171868
Мне как-то так не везёт, что я постоянно сталкиваюсь с проблемой замков в ванной. Замок типа есть, но толку от него нет. Например дома он отщелкивается, а в общаге выключатели были снаружи и все кому не лень дёргали ручку и щелкали светом. И вот мне выпала возможность оказаться в ванной, где ну точно никто не будет мешать. Даже просто проверять там ли я. Это такой кайф, только в этот момент я поняла, чего не хватало. Вы просто не представляете сколько неудобств доставляете сестре своей просьбой. И я больше чем уверена, что это не единственное неудобство. Само ваше состояние тоже чувствуется. Вам правда надо что-то сделать, чтобы успокоиться
8 июля 2020 в 11:19
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!