#138353
Мой друг давно мечтал о спортивном мотоцикле. Очень много работал, чтобы купить его, отказывал себе в удовольствиях, всё свободное время посвящал мечте. Спустя два года он наконец купил его! А на следующий день разбился…
171
719
Комментарии
Аноним3481251
Вообще не понимаю этих мотоциклистов. Байк стоит как машина. Убиваются ежедневно, инвалидами становятся, их автомобилисты "хрустами" называют. Нахера такое счастье?
8 июля 2020 в 18:23
+106
Аноним2729351
Ненавижу мотоциклистов от слова совсем. Адекватные, соблюдающие ПДД и не бесящие мотоциклисты есть, возможно, но только в раю и на том свете, видимо. И не надо мне тут, блять, доказывать, что вы тут все ездите на байках и все такие правильные, что аж на зубах скрипит. Не видела ни разу ни одного адекватного мотопиздиста, чтобы не вилял между рядов, не гнал как скотина, не играл в шахматы на скоростной трассе, не выезжал неожиданно тебе под нос и не создавал аварийные ситуации. Святые, пройдите просто мимо, вы не теряли родных и не лежали сами в больничке из-за такого двухколесного ублюдка. Ненавижу, блять! P. S:, если что, секрет именно об этом.
8 июля 2020 в 19:06
+68
Аноним1578554
Я с 10 лет мечтаю о собственном мотоцикле, просто помешана на этих железных красавцах. Успела покататься нажопником на разных моделях, чему несказанно рада, даже на Харлее прокатилась😍 И я была уверена, что вот вырасту и обязательно себе куплю, вот стану зарабатывать нормально, обязательно себе куплю. Но блин, чем больше я узнаю о байкерах, об их судьбах, тем меньше я хочу воплотить мечту. И недавно приняла решение не покупать байк. Далось оно мне с трудом, но жизнь и здоровье дороже. Потому что теперь мне есть чем рисковать. Просто когда тебе 10-18 лет, кажется, что это всё наговоры, лишь бы помешать тебе стать независимой и счастливой. Когда тебе 25+ -приходит понимание того, что это попытки сохранить тебе, дуре такой, здоровье и жизнь. Байкеры очень крутые, байки -шикарны, буду до конца жизни слюни на них пускать(на мотоциклы), но покупать себе этот гроб на колёсах не стану.
8 июля 2020 в 18:47
+45
Аноним201460
Вот сколько лет я уже за рулём знаете что лично я хочу сказать. Мне лично очень страшно жить в таком обществе где жизнь человека ни во что не ставится. Хоть лично я езжу очень аккуратно, но меня крайне беспокоит безрассудство окружающих людей. Особенно меня удивляет то на сколько сильно люди куда то спешат. Автоводители, пешеходы, мотоциклисты и все кто сейчас меня читает. Давайте я вам напомню. ДОМА ВАС ЖДУТ. Не спешите пожалуйста никто не хочет сталкиваться с тем что родной человек умер. Берегите себя и окружающих вас людей. Если мы не научимся жить в мире друг с другом мы будем все страдать.
8 июля 2020 в 18:39
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!