#138401
Мой отец — писатель, решил, что действия книги будут происходить в горах. О самих горах он мало что знал, да и видел он их только на картинках, поэтому решил съездить на каникулы в горы. И вот уже полгода я отца своего не вижу; пишет, что влюбился в горы, и уезжать он не хочет. Мама моя — женщина городская и ехать "туда, где клещи" категорически не желает. Пытаемся выманить отца, но он ничего лучше не придумал, чем поставить нас с мамой в чёрный список. Видимо, ехать всё-таки придётся.
155
583
Комментарии
Аноним2758383
А вы ему деньги на еду перестаньте давать 😂
9 июля 2020 в 17:01
+181
Аноним3390395
Ехать всё-таки придется... Потому что не всё так просто. Там уже , видимо, не только "горы".. . Раз уж он вас в игнор поставил. Видимо, там уже кое-кто посерьёзнее появился... Надеюсь, что ошибаюсь, но...
9 июля 2020 в 17:02
+147
Аноним1409686
Вот полетят в меня тапки ,но послушайте,это что кружок по интересам ?Хочу в горы- нате! Хочу в шахту -да запросто !А ничего что у мужика семья ? Обязанности какие то ,ответственность ,отношения с близкими,дети наконец ?! У него что контракт на оказание услуг в семье ?? ,,Кончил дело - гуляй смело ,,?? Какая то чушь и бред полнейший в поступках взрослого дядьки и отца семейства ! Да,семейная жизнь не прогулка по волшебному замку ,все периодически ищут отдых друг от друга и порой изоляцию .Но чтоб вот так ?? Какой ЧС??? Тут речь о подлости и свинском отношении к тем кто является частью твоей семьи! Надоело ? Устал ? Горы ? Бабы ? Доведи дело до логического конца ,здесь ,с теми кого решил оставить и пиzzzzдуй хоть к черту на рога,чтобы все могли расслабиться и жить как им хочется ,а не просирать свое время и здоровие в поисках того ,кому это на хрен не сдалось! Жить как хочется тебе это не эгоизм.Эгоизм - это заставлять других ЖИТЬ КАК ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ .
9 июля 2020 в 17:26
+115
Аноним3475368
Ну если вы его заебываете постоянными звонками и нытьем: Вернись домой уже. То я Вашего отца понимаю. Сама пишу и знаю, как такие мешают думать.
9 июля 2020 в 17:06
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!