#138441
Я поняла, что нужно что-то менять в своей жизни, когда я для бабушки-попрошайки выгребла из кошелька всю мелочь с чувством выполненного долга, а она выбрала из кучи пять рублей и десять, остальное ссыпала мне в открытую сумку, заявляя: "Мне не нужны ТАКИЕ деньги!" Ну вот, БЛЕАТЬ, а для меня это деньги – я на них в маршрутке расплачиваюсь!
98
558
Комментарии
Аноним3012531
Никогда не подаю. На каждой молящей морде русским по белому жирными буквами написано "мошенник". А вот в магазине добавить немного мелочи, если не хватает- это практикую регулярно.
10 июля 2020 в 12:25
+161
Аноним2526422
У магазина, возле дома, стоит дедуля. Видно, что без места жительства. Денег не просит. Просит купить булочку хоть какую нибудь маленькую. Короче еду. Была недавно в Ленте, там пакет булок ( простые, как батон) 12₽ - штук 8. Купила два пакета булок, молока - приехала домой, отдала деду. Сказал, что сегодня у них с его собачкой пир будет. А я вроде и доброе дело сделала, но мне вот как то не по себе было. Ну не должно у нас таких людей быть. Никому не нужных.
10 июля 2020 в 12:42
+101
Аноним3275401
Раз попрошайка в электричке просила денег на хлеб. Вся такая грустная, несчастная.. А я перед посадкой зашёл в пекарню и накупил хлеба/булочек) И вот подходит ко мне она и просит дать денег ей на хлеб, а я с улыбкой на лице достаю батон хрустящего хлеба и протягиваю его ей) Рядом сидит мужик и ржёт, грит не возьмёт) тут она часто ходит, попрошайничает.. Тетка видит хлеб, не берет его а начинает меняться в лице грубит, матерится, и плюет в меня.😨 Я ей за такое хамство пощёчину влепил смачно так, что она на жопу села и какое-то время не могла понять, что же произошло. Народ в вагоне даже кое где аплодировал) Как мадама пришла в чувства, убежала молча. Больше с ней не встречался, а жаль.. А была в метро молодая девка которая просила денег на билет домой, я её на протяжении пару месяцев в метро каждый день видел. Не удержался подошёл, спросил сколько надо, грит пару тысяч) ну я ей и предложил отсосать мне за пятёрку) и сразу же откуда то появился её друг, который изображал якобы мимо проходящего, неравнодушного, Д'Артаньяна)) я и ему предложил отсосать у меня) пацан начал бычить, я же в ответ позвал громко полицию) и как итог, попрошайки убежали) Видел их ещё на других станциях метро.. Нравится мне над такими глумиться, надо будет как нибудь камеру с собою взять, чтоб страна в лицо знала мошенников.
10 июля 2020 в 13:54
+54
Аноним3392615
Работаю в небольшом продуктовом магазине, постоянный покупатель-безногий бомж который побирается возле супермаркетов, пришёл как то злой, просит бутылку водки ему занять в долг. Говорит "не, ну ты представляешь? Весь день сегодня мне продукты дают! А по мне не видно разве что я опохмелиться хочу, а не пожрать!!! Выкинул нах"й все эти подачки. "
10 июля 2020 в 12:32
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!