#138453
Меня поражают женщины. У нее не хватает половины зубов, проблемы с алкоголем, в доме пылища, а все туда же: "У меня мужика увели". Это не измена, это эвакуация!
138
751
Комментарии
Аноним2523786
Сегодня день людей, обиженных на всех женщин мира? Или просто день обобщений? Тогда ловите. Поражают мужчины, которые из-под брюха член не видят, денег и ума хватает только на прогулку в парке «Нижняя Фрязьма», а всё туда же — Все бабы злые и меркантильные! Поражают собаки. Ты ей гречку запарила, морковку натерла, потрохов свежайших или мяса нарезала, а эта скотина на улице блёвань какую-то жрёт! Поражают коты. Ты ему улочку с пером павлина и дом из натурального меха Чебурашки, а этот в коробку от туфель залез и живёт там. А играет пакетом. Поражают люди. Увидели пару долбанашек беззубых с претензией о козлине убежавшем и айда секрет писать, что поражают женщины. Я поражена ваще.
10 июля 2020 в 16:28
+267
Аноним2115441
Я когда вижу выражение "мужа увели", то у меня в голове сразу картинка возникает. Кухня. Такая, знаете, малогабаритная. За плитой стоит баба, кровь с молоком. В фартуке и со скалкой в руке. Жарит блинчики мощной рукой. А за столом сидит мужик в трениках, над тарелкой с настоящем борщом и запотевшей бутылкой водки. Распахивается дверь и в квартиру входит женщина, ну вся из себя Раиса Захаровна. Из фильма любовь и голуби. Достаёт она аркан, накидывает мужику на шею и ну давай его из семьи уводить . Прям как репку тянет. А мужик то сначала сопротивляется, а потом уходит, даже тапочки на ботинки не сменив. И баба такая, бросает блинчики, выпивает залпом рюмку водки и говорит: - ну вот, опять мужика из семьи увели! Так что-ли уводят?
10 июля 2020 в 16:26
+169
Аноним3414332
Что за мужик такой должен быть, что женщине зубы не сделает своей, не поможет решить проблему с алкоголем, условия даст, чтоб жить хотелось. Небось сам дядя Вася в майке алкашке и трусах с черкашами, эвакуировался он, молодец какой. Как у нас женщины алкаша терпят, так это норм, а как жена алкашка, так эвакуатор ему заказывайте. Класс)
10 июля 2020 в 16:22
+61
Аноним1679061
А я вот не люблю когда так осуждают. У меня есть подруга. Не было семьи, вышла замуж, родила двойняшек и муж погиб. Фирма ее обанкротилась. После родов зубы так испортились, что передних можно сказать и не было. Одевалась кое как, все детям. Знаете сколько ее так осуждали? А сколько алкашкой назвали? Нельзя судить людей, если ничего о них не знаешь.
10 июля 2020 в 20:01
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!