#138455
В тот вечер позвонила теща. Попросила обновить список каналов на приставке. Ну, идти недалече – пару кварталов, – собрался я и двинул. Перехожу улицу и вдруг слышу то, что меньше всего ожидал услышать в мирном городе – звуки перестрелки. Прислушался, как будто работает пара-тройка ПМ-в, а им отвечает что-то более гулкое, похожее на СКС. Мимо промчалась милицейская "Газель", тормознула возле частных домов, отделение бойцов, построилось в боевой порядок и скрылось во дворах. Любопытство тянуло к месту событий, но победил здравый смысл, напомнив, что у ребят из "Газели" под ногами лучше не путаться. Весь следующий день мониторил новости на местных сайтах, пытаясь найти упоминание о перестрелке в нашем районе. Везде глухое молчание. Так и не понял, что же это было.
61
483
Комментарии
Аноним3322286
Где-то грустно вздохнула одна тёща "ах, уёбыш, ничё его не берёт. Беркут, отбой."
10 июля 2020 в 17:03
+174
Аноним2117552
Как-то с одноклассницей ждали на остановке подружку, чтобы втроём пойти на тренировку. Стоим себе, никого не трогаем. Внезапно видим погоню: две милицейские машины с мигалками в подрезают какую-то старую машину, выбегают мужчины в форме, резко дерзко достают водителя этой самой машины, заламывают ему руки, одевают наручники, все дела. Из бардачка достали, отвечаю, два небольших пакета с каким-то порошком белым, ну, или что-то такое было. Водителя увозят, машину его тоже уводят. Мы смотрим: 🌚🌝. На все ушло буквально пару минут. Приезжает та третья девочка, мы начинаем рассказывать. Она: «ну конечно, прям с мигалками, прям задержали, прям наркоту в бардачке перевозил, хорош заливать». Так нам никто и не поверил.
10 июля 2020 в 17:06
+79
Аноним2115441
А мне интересно, кто автор)) А то видать не просто гражданский, раз оружие по звуку выстрелов определить может
10 июля 2020 в 17:01
+49
Аноним2795004
В новостях вообще многое не показывают. Как-то к нам приходили менты опрашивали. Оказалось убийство в соседней общаге, да видимо настолько страшное, что там полицейскими машинами весь двор был заставлен, все оцеплено, полицейских больше чем тараканов там было. Хотя до этого, когда убили в нашей общаге 1 экипаж приезжал, опрашивал. Поэтому странно было наблюдать такое количество полицейских. А по зиме к нам в больницу по сан авиации доставили в реанимацию девочку 4 лет в коме, изнасилованную во все места , избитую, с тяжелейшей черепно мозговой, это сделали собственные родители ибо они вызвали скорую, а сами свалили. В прошлом месяце привезли мальчика 14 лет - упал с мопеда - пол Головы нет. Операцию даже делать не стали - сказали не переживает, консилиум собирали. Не знаю, что с ним стало, но скорее всего не выжил. Не по одному этому эпизоду в новостях ничего не было сказано.
10 июля 2020 в 17:24
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!