#138519
Решила наказать кота, чтобы не ходил гадить под шкаф – намазала там пол вьетнамским бальзамом. Уже неделю исхожу соплями – не знала, что у меня на бальзам аллергия, даже таблетки не помогают. А кот, ухмыляясь, по-прежнему орошает пространство под шкафом. Ну не гадина…
137
484
Комментарии
Аноним3479557
«Если ваша кошка/кот вас заебли своим сраньем куда попало, обоссыванием дивана и бесконечными пиздилками то есть просто выход. В общем, моя кошка ебучий демон, верней была демоном. Ровно на 2 недели я закрыл ее в туалете предварительно убрав из него абсолютно все, там стоит лишь унитаз с прискотчеванной мной крышкой. Кинул туда плед, как единственную вещь которая сможет ее согреть, лоток и миску. В первый же день она насрала в плед, думала я его как обычно поменяю, но я просто оставил обосраный плед в туалете, на второй день она поняла что сделала хуйню, ибо в моем туалете температура примерно 18 градусов. На третий день я сменил плед и о чудо, она начала срать не в плед, а рядом с лотком на пол. Но мне было этого мало. Я перестал убирать говно, в итоге накопилась просто целая куча кала которая невероятно смердела. Судя по всему из-за нехватки места она посрала в лоток и я убрал это говно, а говно на полу оставил. Она просекла фишку и оставшуюся неделю она ходила в лоток, а я убирал за ней. Выпустил эту мразь и теперь она ласковая и пушистая, ходит только в лоток и перестала разбивать стаканы и портить мебель. Так что кошки понимают наказания, самое главное не бездумно их пиздить, а психологически ломать»
11 июля 2020 в 19:42
+176
Аноним3414332
А спрей антигадин там, есть же специальные, я когда котёночка завела, я купила, думала приучать буду, но мне повезло конечно, что моя кошка сверхразум с рождения и я ее в 3 недели домой принесла, а она сразу же шатаясь, в лоточек пошла, закопала всё, на меня смотрит. С тех пор ни разу никуда и нигде и не нагадила. При том, что я часто меняла наполнители разные, место ее лоточка и сам лоток покупала другой, она просто сразу в него идет и все😅 даже как то на балконе оставила лоток, приходили мастера и я перенесла, так она его и там нашла 🙈
11 июля 2020 в 19:45
+29
Аноним3354406
Ножки от шкафа отпилите нахуй
12 июля 2020 в 06:53
+15
Аноним2409864
А че такие методы воспитания слабенькие? Надо было капканов на медведя поставить. Они кстати гипоаллергенны
11 июля 2020 в 19:45
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!