#138576
Я мусульманка, мой возлюбленный — христианин. Наши родители против брака с человеком другой веры. Мы решили всех перехитрить: когда идём к его родственникам, то я становлюсь христианкой, когда к моим — он верующий мусульманин. Все счастливы, но рай нам не светит.
362
609
Комментарии
Аноним3118346
И никто ничего гнуть не стал. В этом секрете потрясающе все: и взаимоуважение, и уважение к верам, и желание не прогнуть под себя, а прийти вместе к тому, чтобы все было хорошо. Молодцы ребята)
12 июля 2020 в 21:22
+215
Аноним3479557
Конечно не светит, потому что его нет. Гостеприимный чернозем и вечная пустота, вот что вас ждёт)
12 июля 2020 в 21:21
+147
Аноним2716024
Сколько раз убеждалась, что любая религия - яд и опиум для народа.Созданая разделять людей.Во вселеной триллионы галактик, звёздных систем.Сонмы планет.На которых, наверняка, существуют разумные.Но, Создателю черезвычайно важно, что Вася Пупкин будет крестится справа налево, а вот если наоборот, то кары небесные.И хрен ему, а не рай! Обычай.Обычай и менталитет лежат в основе любой религии.Миллионами режут-убивают людей другой веры, якобы они неправильно богу молятся.Власть предержащие натравливают религиознутых друг на друга.Имеют с этого огромные барыши и земли. И их не смущают богатства, оплаченые кровью людей.Пофиг на заповеди.Они молятся только деньгам и власти.И за "веру" взрывают себя и окружающих моджахеды.И за "веру" рвут друг друга " истинные" христиане, только одни католики, а другие протестанты.А заповеди Не убий, Не укради и другие....Священники сказали, что все грехи отпускают, ибо они совершены во Славу Божью! А вы, рабы Божьи, несите побольше пожертвований церкви, ибо без " правильных" ритуалов не попадёте в Рай. И не смейте думать своей головой! А то ,вдруг, умными станете!
12 июля 2020 в 22:05
+92
Аноним3483710
Я живу в Башкортостане, тут смешанных браков чуть больше, чем дохрена. И вот читаю я такое и понять не могу, в чем проблема-то? Взрослые люди, а сесть и поговорить с родственниками не можете? Сказать «распишемся в загсе, отметим в ресторане, кто против, тот киркоров». Женилка выросла, язык нет 🤦‍♀️
12 июля 2020 в 21:29
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!