#138771
Наткнулась недавно на тест типа "степень удовлетворенности браком" ну и ради прикола прошла его. Честно отвечала на все вопросы и в итоге он мне выдал: "Поздравляем! У вас совершенно неблагополучная семья!" Даю мужу пройти его, итог: у него благополучная семья. Утверждает, что честно отвечал на все вопросы. А там вопросы такие, типа, вы бы выбрали кого-то другого на роль супруга, или вы бы многое изменили в партнере, или он(а) вас часто бесит? Значит, я его устраиваю такой, какая я есть со всеми недостатками, а я пилю его вечно. :(
141
506
Комментарии
Аноним3266445
Просто муж знает как нужно отвечать на такие тесты, которые даёт жена 😏
16 июля 2020 в 16:02
+178
Аноним3262192
Да просто бабы вечно все усложняют, копаются, накручивают себя и окружающих, а у мужиков все просто, все ровно и незамысловато, не жизнь а именины сердца 😃
16 июля 2020 в 16:03
+63
Аноним3483507
ну вот что тут не говорили бы, а эти бабы которые постоянно пилят своих мужей существуют 😄и они не пилят потому что муж какой то не такой, не работает, не помогает, не замечает женушку. а вот потому что они по жизни пизданутвк, им без этого скучно жить. у нас есть знакомая пара, так вот там такая жена. она даже сидя за столом с гостями, сука, всю плешь ему проклевала. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️не из за чего. да даже если есть за что, на хуя ты делаешь это при людях?
16 июля 2020 в 16:15
+49
Аноним3191107
Я вот тоже так своего пилила, пилила, в приказном порядке командовала, ругалась из-за херни. Ему надоело, стали ссориться, чуть вообще не разошлись. В итоге много думали над причинами, говорили о том, что не устраивает, чего следует избегать в разговоре. Решили, что раз любим друг друга, то нужно попробовать поменять что-то в себе. Помаленьку-помаленьку, когда успокоились после затяжного периода ссор, стали говорить и выражать все, что на душе, спокойно. Со своей стороны скажу, что прежде, чем ругаться и требовать чего-то, прошу спокойно. И знаете, помогает. Казалось бы, какая мелочь - иногда просто спокойно сказать что-то, без приказов и наездов. Оказывается, вполне можно контролировать свой рот и слушать друг друга.
16 июля 2020 в 16:25
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!