#138884
Я безумно боюсь ходить по вечерам по улице. Абсолютно всё пугает. Особенно тогда, когда кто-то сзади или навстречу идёт. Скачала приложение, которое издаёт звуки пука. Держу его открытым на всякий случай. И недавно этот случай случился. За мной пошёл какой-то парень и начал со мной разговаривать. Нажала на пук, и он был очень громким. Парень опешил, остановился и не пошёл дальше. По крайней мере, я так думала… Но он догнал и сказал: "А ты ничё такая. Может, познакомимся?"
138
671
Комментарии
Аноним3480221
К сожалению, насильников не останавливает ни грязь, ни вонь, ни пуки, ни говно. Их возбуждение вообще от женщины не зависит. Так что лучше купите шокер и научитесь сего использовать.
18 июля 2020 в 18:22
+95
Аноним3484709
И я боюсь ходить одна по вечерам.Один раз ехала домой на своей машине около 2 часов ночи,за мной ехала какая-то машина.Я не придала этому значения,ну едет и едет.Потом они начали мне моргать,что то показывать руками,типа остановись.Я в шоке,ничего не понимаю.На газ и вперед.А они не отстают.Показывают мне пистолет в окно,Я просто тогда охуела,все было как во сне.Я слышала стук своего сердца.Но уже подъехала в свой переулок,ворота начала открывать за ранее(они на пульте),но их уже не было.Не знаю что их остановило,но я тогда очень испугалась.Как будто какой-то фильм ужасов с моим участием.К сожалению,номеров у них не было,а внешность я не очень то разглядела.Что хотели так и не поняла😓😥
18 июля 2020 в 18:29
+49
Аноним3417950
Решили, парень - пукоФОБ ? А парень - пукоФИЛ !
18 июля 2020 в 18:29
+48
Аноним2066210
Мой вам совет – займитесь Бразильским Джиу Джитсу или Крав Мага . Ничто так не укрепляет веру в себя и не придаёт уверенности как занятия единоборствами. Когда вы идёте по ночным улицам и вздрагивание от каждого шороха это очень заметно и сразу бросается в глаза, особенно тем, у кого в отношении вас недобрые намерения. Помните эксперимент, где различным маньякам показывали запись толпы людей, идущих по улице и они все выбрали себе в жертвы одних и тех же людей, просто потому, что во взгляде, походке и в образе этих людей было что то такое, что выдавало слабость, неуверенность или страх. Вам и не обязательно становиться чемпионом мира или обладателем чёрного пояса по карате, но уверенная походка и внутреннее спокойствие, которое вы будете излучать всего лишь несколько месяцев отзанимавшись на татами, смогут вас уберечь от неприятностей гораздо эффективнее, чем телефонный пердёж.
18 июля 2020 в 18:37
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!