#138885
Когда гуляю по городу, наблюдаю за папашами с маленькими детьми. У одного ребёнок ''докуривал'' поднятый с земли окурок, у другого годовалый сын в коляске поперхнулся обёрткой от конфеты, а у третьего ребёнок, поскользнувшись, упал в фонтан с водой. Многие мужчины, наверно, думают, что дети, родившись, уже всё знают и умеют… Мой муж именно так и думал. Поэтому никогда не прохожу молча. Пусть лучше думают, что я зануда.
159
479
Комментарии
Аноним3479852
Ну да, ведь это от пола зависит,а не от интеллекта. Мне кажется в последнее время мужчин отсюда старательно пытаются выгнать,и такой сексизм ещё публикуется,а ведь за это кто-то голосует...
18 июля 2020 в 18:41
+167
Аноним1701545
"Мой муж именно так и думал" Только мне жутенько с этой фразы? Надеюсь, мне показалось, но секрет для меня звучит так, как будто из-за халатности мужа, с ее ребёнком случилось что-то страшное...
18 июля 2020 в 18:49
+109
Аноним2066210
Однажды я вышла с мелким сыном гулять, поставила его к заборчику чтоб не упал, а пока я корячилась с коляской он весь забор облизал. А как то в автобусе, пока я рассчитывалась с кондуктором, у ребёнка выпал чупа-чупс изо рта, а он его поднял и обратно в рот сунул. Однажды случились "пять минут тишины" за время которых ребёнок выдавил все тюбики с кремом которые нашел в доме на пушистый плед и с выражением величайшего блаженства распределял его ровным слоем по всей поверхности. Как то он разлил кефир и с воплем "я сам", принёс половую тряпку и вытер всё сначала со стола, потом с пола, потом морду собаке...потом себе рот начал вытирать(тут я уже вмешалась, но таки успел))). С собакой у них вообще был гармоничный союз–сын ест мороженое, сначала сам облизнёт, потом собаке даст, потом опять сам... Ну и ребёнок порой мог в миске у собаки найти для себя что нибудь вкусненькое. Однажды поймала его на том, что он ходит за собакой и тычет пальцем ей в жопу. Я женщина и не оправдываю ни себя, ни отцов "курящих" младенцев, но блин иногда дети такое учудят, что подскочить не успеешь. П.С. сыну сейчас 14, здоров как лось, даже глистов никогда не было.
18 июля 2020 в 20:33
+97
Аноним3476047
Действительно! Таких матерей ведь не бывает. Только мужики.
18 июля 2020 в 18:40
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!