#138895
Когда был мелким, и меня обижали, я ходил к старшим и просил, чтобы они меня защитили. Теперь, спустя годы, мелкие с района ходят ко мне и просят защитить их. А не откажешь же, сам такой был! Вот и приходится включать Рэмбо и с крутым выражением лица ходить на местные разборки)))
36
550
Комментарии
Аноним1790051
Я всегда бежала к бабушкам Бабушек пиздить никто не будет
18 июля 2020 в 21:41
+69
Аноним3471470
Ща пойду и всех отпизжу, Половину возьму в плен, И никто с врагов не страшен, Они все ниже колен🤣🤣🤣
18 июля 2020 в 21:51
+30
Аноним3144173
Какой у вас "правильный" район и "правильные реальные пацаны") да, что там, идеальный район!) В моё детство и юность, чтобы заработать авторитет среди хулиганов и "отморозков" района, чтобы к тебе они хотя бы прислушивались, необходимо было быть личностью. Кстати, не всегда эти товарищи даже были физически сильными, важен был характер. И даже в детстве нельзя было бегать за помощью к старшим (ну, только в очень редких случаях, когда "район на район" шёл, например). Плюс перед глазами, точнее, я жила в этом "г..вне", был пример отца и его друзей и знакомых, мальчишек послевоенного поколения, у которых не было отцов, и которые выживали как могли, впроголодь, никому ненужные, кроме как послевоенных учителей (спасибо им отдельное за то, что "вытаскивали" то поколение), и иногда, если очень повезёт, тренерам (например, по боксу) Уважаемый Автор, как хорошо, что Вы выступаете ЗАЩИТОЙ для мелких. Спасибо Вам. Вряд ли Вы там кого-нибудь лупите, но иногда некоторым детям необходимо просто СКАЗАТ, не трогай, подумай, стоит ли обижать. Глупый - не поймёт, другой - задумается. Дети своими поступками иногда просто нащупывают границы своей свободы, что можно или нельзя. И, возможно, Вы не дали сломать какого-то ребёнка коллективу, точнее, его жизнь. Но, надеюсь, Вы понимаете ответственность перед ВСЕМИ детьми, которые в конфликте. Сначала выслушать ВСЕ стороны, если надо, то взять время для обдумывания, а потом уже разговаривать. Возможно, конфликт решится сразу, самими детьми. Удачи)
18 июля 2020 в 23:13
+17
Аноним3478453
Ну ты еще не очень-то большой😊
18 июля 2020 в 21:43
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!