#138946
По вечерам хожу в супермаркет в одном белье и длинном плаще. Дико заводит, что никто не подозревает, что я почти голая под плащом! Даже когда ничего не надо покупать, всё равно иду хотя бы за жвачкой.
111
503
Комментарии
Аноним3388363
У графини К*** бал. Поручик Ржевский получает приглашение и в предчувствии хорошего вечера готовится к балу, начищает сапоги до зеркального блеска и франтом отправляется на бал. Праздник в разгаре. Ржевский танцует с М*** и говорит: – Мадам, хотите я скажу какого цвета у вас трусики? М*** краснеет, но чтобы не показаться провинциалкой, говорит: – Попробуйте! Поручик раз! ей сапог под платье, а там, как в зеркале все видно, и говорит: – Так и так, бежевые с красной каемочкой! М*** падает в обморок, поручик оттаскивает ее за портьеру и впердоливает. Приглашает К***. Та же история... оттаскивает за портьеру и... Танцет с Наташей Ростовой и говорит: – Наташа, хотите я скажу какого цвета у вас трусики? Наташа: – Блин поручик, попробуйте! Ну Ржевский ногу Наташе под платье, глядь на сапог ...и в обморок. Наташа оттаскивает бесчувственного Ржевского в угол приводит в чувство и говорит: – Поручик, я забыла сказать, я сегодня трусики не одевала. Ржевский вытирает лоб и говорит: – Фу, б^я, а я думал – сапог треснул!
19 июля 2020 в 21:25
+105
Аноним3322286
*я такая секси куколка голая под плащом вся🔥💥 - пакет нужен?
19 июля 2020 в 21:22
+90
Аноним3484025
Эксгибиционист в магазе Как только стало потеплей Устроил день безумных скидок Плащей
19 июля 2020 в 21:26
+52
Аноним3348741
Вот кстати ничего криминального. Терпеть не могу, когда извращенцы вовлекают обычных людей в свои действия. Это типа эксгибиционистов или вот этих нижних-верхних, которые тягают друг друга в трамвае на поводке или заставляют чистить сапоги языком на остановке (реально была свидетелем такой дичи). А тут все чинно и благородно, никто не дрочит, никто не лапает. Сама сходила, сама возбудилась. И людей в неловкое положение не поставила.
19 июля 2020 в 21:30
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!