#139082
Не знаю, как у многих, а у меня есть такой "друг", который звонит, только когда у него "все плохо". Разбежался с очередной пассией, зацепил чью-то машину, нужно срочно в долг и т.д. Задрал конкретно. Причем это не сразу понимаешь. Просто в какой-то момент картинка складывается. Во время очередного звонка сказал: "А ты можешь позвонить мне, когда у тебя все хорошо? А не когда все херово и нужно поныть/помочь? Набери, когда все клево ,и ты хочешь поделится радостью!" Уже 3 года как не звонит :)
179
649
Комментарии
Аноним1486558
Как невротик и человек с депрессией скажу так: вот говоришь другу, чтобы он делился с тобой хорошим и прекратил ныть... а у него в жизни просто может не случаться ничего хорошего, или он просто не замечает положительного в силу своего состояния. А таким ответом ты даёшь ему понять: ты меня задрал, чувак, мне с тобой некомфортно, иди в жопу Либо он прекращает общаться не потому, что ему нечем с тобой поделиться, а потому что "Ну вот, я заебал ещё одного человека, какое же я чмо, лучше мне вообще ни с кем не разговаривать" Люди бывают разные и ситуации тоже, но у меня много раз было так (поэтому у меня нет друзей лол)
22 июля 2020 в 14:16
+145
Аноним3192835
Вот так и попадают в категорию "предателей" - столько времени был готов слушать нытье и гундёж, а потом, фигак, и отказался от роли носового платка.
22 июля 2020 в 14:04
+69
Аноним3132451
В хороших отношениях с соседкой по дому. Но так сложилось, что ей постоянно требуется моя помощь, совет, услуга. Она одинока, живет с больной мамой. Я частенько навещаю ее мать, когда Соседка уезжает на целый день, а уезжает она часто. Мне это не в тягость, ее Мама знает меня с детства, она милый человек и мне ее очень жаль- ей уделяют мало внимания дочери, а внуки бывают пару раз в год. Я, конечно, не могу не замечать, что Соседка, уже откровенно, пользуется моими услугами- ой сходи покорми, ой сделай укол, измерь давление, купи хлеба и т. д. до бесконечности. Ответных услуг мне не требуется, обхожусь сама. И вот случилась неприятность- тусовщица-Соседка из своих поездок по магазинам привезла CORVID. Заболела сама, заразила мать. Звонки от неё по двадцать раз в день, с подробным перечисление как и что болит, что говорят врачи, что она прочла в интернете-днём и ночью, просьбы о покупках- это ладно, а вот просьба- приди поделай нам уколы, меня уже взорвала- у меня семья и престарелая мать, на минутку, которая не болела, а туповатая женщина на карантине, которая прекрасно делает уколы, по пять раз в день канючит-« поделай нам уколы». Кстати, форма у них не тяжелая, лекарства помогают. И вот на этом моменте, я наконец-то поняла, что она уже давно сидит на моей шее. Не время, но пора стряхивать .
22 июля 2020 в 14:44
+30
Аноним3310379
Тогда, наверное, автор сказал бы, что друг хвастается по любому поводу - машину купил - звонит, радостно слюной брызжет, кредит закрыл - опять названивает, девушку встретил, влюбился - опять весь телефон оборвал - да задолбал, блин!!!
22 июля 2020 в 14:05
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!