#139284
У меня дома есть мусульманское платье в пол, это подарок от тёти моего мужа (она мусульманка). Я надеваю его дома исключительно по выходным, когда по телевизору идёт «Великолепный век», и представляю себя женой султана.
136
761
Комментарии
Аноним3466856
История эскортницы)) Тогда у меня были рыжие волосы. И был у меня клиент. Богатый, в возрасте и РУССКИЙ. Он был фанатом Султана Сулеймана. Одевался точно так же как и в сериале одеваются. А теперь представьте классического русского мужика с накладной темной бородой и в кафтане с тюрбаном на голове. Дарил мне наряды как у Хюррем. Иногда даже драгоценности. А ещё норковую накидку прям как в сериале. А во время наших встреч, требовал называть его Ваше величество, Султан моего сердца и тд (уже не помню) и целовать подол одежды. Он хотел дом или хотя бы покои с балконом как у Сулеймана. Но не успел построить дом. Посадили 😞. Был хорошим, но вот любил воровать из госбуджета. Сейчас жалею, что тогда продала наряды за три копейки. Надо было оставить.
26 июля 2020 в 10:19
+130
Аноним2674573
Была у меня история. Мне знакомые с Узбекистана привезли забавные свободные штанишки яркой расцветки. Я их дома таскала. В один день на даче нужно было дойти до соседки. Прохожу в этих штанах мимо дома где идёт стройка с иностранными ребятами. И тишина. Стройка замерла, все смотрят на меня и ржут. Как потом оказалось, это были узбекские труханы ((
26 июля 2020 в 11:48
+95
Аноним2791475
Блин, все говорят, про этот великолепный век, реально такой интересный сериал? Стоит посмотреть?
26 июля 2020 в 10:02
+28
Аноним3246562
Загорелось мне как-то платье лёгкое,хлопковое,как у женщин в Средней Азии.Пришла к знакомому на рынок ,уезжавшему в Таджикистан,показала рисунок ткани и он сказал-нет проблем ,куплю или готовое или просто отрез.По приезде позвонил и я "полетела" на рынок.Достаю из пакета темно-синее бархатное платье в пол,с подплечниками как у генерала.Что это? Дочка сказала-не надо тратиться ей,достала из сундука отрез и сшила сама.Если бы я надела его,то все скинхеды были бы мои😂
26 июля 2020 в 10:07
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!