#139304
Недавно на кухне обнаружила прибор, который заряжался за кухонной стенкой. Живу пока с родителями, поэтому спросила папу об этой штуковине. Он спокойно ответил, что это обычный аккумулятор для телефона. Понятно, что аккумулятор выглядит совсем по-другому. Спросила парня, он ответил, что это прослушка. Таки да, это была она! Ведь когда вскрыла, обнаружила сим-карту. Сколько она там была — непонятно. С папой жёстко поссорились, сейчас не в очень хороших отношениях. Очень неприятно.
144
537
Комментарии
Аноним3388363
Очень старый анекдот. В очень далекое для многих тут время, один работяга приехал в командировку в другой город. Приходит в гостиницу, а ему говорят, что мест нет. Ну он просил-просил, - Ладно, - говорит администратор, - подселю тебя к двум мужикам, тоже командировочные. Тот приходит в номер, время позднее, завтра по делам, ложится спать. А те двое сидят, анекдоты травят, байки и все политические. Ну мужик не выдержал и говорит: - А вы не боитесь вот так, сидеть, анекдоты про товарища Сталина рассказывать? - Да ты что, кто нас тут слушать будет! - и продолжают. А мужику-то выспаться хочется. Он встает, подходит к коридорному и просит, чтобы ровно через 5 минут принес 3 чашки чая в номер. Приходит и говорит: - Товарищи, вот вы тут байки травите, а в розетке-то жучок стоит. - Да ладно тебе, хватит нам уже голову морочить. Ну мужик подходит к розетке и четко так говорит: - Три чая, пожалуйста. А тут и коридорный с чаем...Ну те испугались, замолчали и спать сразу легли. Утром мужик просыпается, смотрит - нет никого. Он к коридорному: - А где соседи-то мои? - Да,-говорит, - ночью приезжали за ними и увезли. - А меня почему не взяли? - Да уж очень капитану твоя шутка с розеткой понравилась.
26 июля 2020 в 16:48
+408
Аноним1486558
Я сначала подумала что это аккумулятор от секс-игрушки, а это вон что. По-моему я обречена 😂
26 июля 2020 в 17:33
+185
Аноним1733103
Комментаторы, в смысле "их дом - их правила"? А ничего, что когда ребенок появляется, то он получает права на него так же, как и родители? Это и дом автора тоже. И она имеет право на личное пространство и частную жизнь.
26 июля 2020 в 16:48
+180
Аноним2729809
Расскажу один пиздец из моей жизни, навеянный этим секретом. Был у меня отчим, мама прожила с ним три года, я жила с ними. Не буду вдаваться в подробности, я подвергалась сексуальному и психологическому насилию от отчима (без проникновения как такового, но пиздеца было не мало). Мне было 8-11 лет соответственно, мама ни о чём не знала. Туалет и ванная у нас были раздельные, но объединённые вентиляцией. В какой-то момент там появилась небольшая камера, которую мы с мамой заметили не сразу. Как я понимаю сейчас, данная камера была предназначена именно для подглядывания за мной. Я заметила её первой, но уже не помню почему - маме не сказала, а только отворачивала её, когда находилась в той или иной комнатке. Когда её заметила мама - был скандал. Камера появлялась ещё несколько раз, но увидев один раз тогда мамину реакцию - я уже говорила о камере. Камера в итоге исчезла, а мы так и продолжили жить с ним. До сих пор не понимаю, почему мама не ушла от него сразу после этого инцидента и как он, уебанище, перед не оправдался.
26 июля 2020 в 17:57
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!