#139374
Кот ненавидит воду. Стираем его в крайнем случае. При этом он раздирает всем руки, орёт и пытается вырваться уже на подходе к ванной. На днях нашли новый способ. Больше воды он боится пылесоса, так вот кота занесли в ванную и в коридоре включили пылесос. Сидел в тазике тихо-тихо.
217
918
Комментарии
Аноним3486167
Я кота постирываю летом: мочу лапы в жару, несколько раз ставила в тазик или ополаскивала, когда он совсем тряпочкой страдал. Кот был согласен, ему лениво в такие моменты сопротивляться. Зато потом не похож на задохлика. И один раз стирала, потому что он дурак. Умный кот не будет жрать масло и куриный жир с противня духовочного. В мойку поставила, а помыть не успела. Зато кот успел. Ну точно дурак. Ходил потом мяукал и дристал, даже слова другого подобрать не могу (а у меня большой словарный запас). Он ходил и страдал, а я ходила за ним и охуевала. Даже заподозрила, что он не кот, а гусь. Пришлось стирать, потому что кот хоть и дурак, но длинношертсный и с шикарным хвостом, а страдание было, мгм, жидким и маслянистым. Стирку вытерпел как мужик. Я даже его зауважала в тот момент. И простила ему то помрачение рассудка, ведь так-то он кот воспитанный и по столам не шарится, один раз было. Хотя не, два, еще он однажды спиздил картошку. Вареную. Горячую. Но это было выше его сил и он пожалел, что сделал это. Горячая картошка это, видимо, было больно. С тех пор он на столы не лазит точно, видать, понял, что приключения последуют потом хреновые. Теперь он предпочитает просто молча сидеть и ждать, когда бедному кисику дадут жрать. Можно даже мясо оставить и уйти, не покусится.
27 июля 2020 в 22:35
+178
Аноним3361711
Бедный котик... такой стресс. Мы своего нашли на помойке - принесли, помыли. Через год решила еще раз помыть. Он так нервничал, что больше не моем. Чистый, не пахнет, лапоньки белоснежные. На даче малость чумазенький, но ничего - отпростыни вытрется и потом вылижется. И снова чистенький))
27 июля 2020 в 22:02
+122
Аноним1486558
Все пишут "нахуя мыть кота?" (хотя автор написала что моют только в крайних случаях). У нас четыре кота, трое из них дворовые. Всех мыли по приходу в дом. Мыли специальным шампунем, когда от соседей прибежали блохи. Каждого так и так приходится мыть, если вдруг обдрищется. А у одной кошки гингивит, несмотря на обезболивающие и лекарства ей очень тяжело ухаживать за собой, поэтому её в любом случае нужно периодически мыть. Так что причин может быть масса.
27 июля 2020 в 22:20
+61
Аноним3187132
господи, блять нахуя так делать с животным, не понимаю бедный кот. и не говорите, что необходимость, если он домашний, его не нужно мыть постоянно
27 июля 2020 в 22:02
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!