#139389
Был у меня друг. Самый лучший. Виделись мы только летом, так как живём в разных городах. Гуляли всю ночь, говорили обо всём на свете. Любили друг друга как брат сестру, как сестра брата. Потом он встретил девушку. Скрывал меня от неё, когда мы гуляли вместе, говорил ей, что он дома/у друга. Потом она залезла в его соцсети и прочла нашу переписку. Позже я получаю сообщение: "Либо ты, либо она. Её я люблю, прощай". С тех пор прошло больше двух лет, я слежу за её Инстаграмом и знаю, что они теперь женаты, знаю о каждом их путешествии. Я даже поговорить о нём не могу ни с кем. Просто смотрю их фото и жду момента, когда увижу их вдвоём и... ничего не сделаю.
200
509
Комментарии
Аноним285588
Потому что не надо скрывать подруг от девушек/жён. Че за бред вообще? Ну дружите вы с раннего детства, прекрасно. Познакомь сразу всех, да общайтесь на Здоровье. А то эта скрытая дружба реально вызывает вопросы и подозрения - а че скрываетесь, если просто дружите? 😑
28 июля 2020 в 09:42
+316
Аноним3046168
Никого ни в коем случае не оправдываю, но я бы поступила, как девушка Вашего друга, хотя и не приемлю ультиматумы. Не потому что я собственница и не позволяю своему партнеру видеться с друзьями. Но если бы мой парень рассказал мне, мол так и так, у меня есть подруга, между нами ничего нет, видимся только летом и общаемся - да на здоровье, никаких проблем. Но если бы он скрывал ее, как ваш друг скрывал Вас, у меня бы закрались всякие подозрительные мысли в голову. Может, я параноик, но зачем скрывать подругу, если это просто подруга?
28 июля 2020 в 09:45
+140
Аноним2414671
Можете закидать тапками, но я девушку понимаю. Во-первых, я лично не верю в близкую дружбу между парнем и девушкой. Во-вторых, он ей врал, скрывал свою подругу и тд. Неудивительно, что девушка что-то себе напридумывала и начала ревновать. Я бы так же сделала, честное слово, потому что херня какая-то. Так что винить тут надо только парня. Если любишь девушку, нахера пиздеть? Раз скрывать нечего, возьми и скажи прямо
28 июля 2020 в 09:45
+70
Аноним3476047
На самом деле жалеть не о чем. Друг оказался таким же конченым, как и его девушка. Думаю, Вам просто нужно время, чтобы это признать.
28 июля 2020 в 09:41
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!