#139437
Моя мама очень часто пугает меня своим поведением и "стечением обстоятельств". Существует поверье, что когда ведьма появляется в селе, скот перестаёт давать молоко, так вот именно это и происходило, когда мою маму бабушка посылала за молоком. Каждый раз, когда моя мама не хочет платить за проезд, она просто отворачивается к окну и никто за проезд не берет. Очень часто бывает, что маме что-то не нравится и после этого люди страдают. Она преподает математику в школе и однажды её ученица надела туфли на высоком каблуке, мама сочла это оскорблением, и та ногу вывихнула. Считайте меня идиотом, но, когда сдаю сессию, обращаюсь к маме за просьбой, чтобы всё прошло гладко :D
130
560
Комментарии
Аноним1783109
Каким образом людей оскорбляют туфли на выском каблуке?
29 июля 2020 в 08:21
+278
Аноним2331837
Не платит за проезд, считает оскорблением когда кто-то надел высокие туфли, постоянно злится на всех подряд... Ведьма, не ведьма, но человек не особо приятный.
29 июля 2020 в 08:51
+197
Аноним3203284
Жил-был на свете Антон Городецкий, Бросила жена, он грустил не по-детски. Пришёл к колдунье: “А ну-ка наколдуй мне!” “Легко, мой хороший, только хлопну в ладоши, И жена вернётся, от того отвернётся, И маленькая жизнь внутри неё оборвётся.” Но вдруг налетели на ведьму тени Привидений, говорят: “Не бывать преступленью” Ну что же ты, что ты потупила взор? Сдавайся, ведьма – Ночной Дозор.
29 июля 2020 в 08:34
+88
Аноним2115441
Это такой намёк, что мама ведьма? Ну у коров нет краника, который перекрывает молоко. Если корова не доится, значит это бык. Если сделать морду тяпкой, то да, кондуктор может и не подойти. А если маме не нравится что-то, она случайно истерику людям не закатывает? Или подлянки не делает? А то не удивительно, то им хуева становится. Про школьницу вообще не поняла. С каких хуев высокий каблук оскорбление? И если девочка впервые нацепила такие ходули, то не могла и вообще ногу сломать. Короче, автор видать просто мнительный, а мама умело раздувается свою ауру таинственности 😂😂😂
29 июля 2020 в 08:24
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!