#139525
Есть у меня одна знакомая. Приехали с мужем к ней в гости и оба заметили, что она мужа пилит по поводу и без. Во второй наш приезд образцовый (до этого) муж уже не сидел особо с нами за столом, а больше игрался в телефон (пилить его, естественно, она стала ещё сильнее). А потом приехала она к нам в гости и начала жаловаться, что на работе его коллега приворожила, он сам не свой и домой идти не хочет. Теперь эта знакомая носится по бабкам и пытается снять приворот!
74
520
Комментарии
Аноним3347538
Сначала хотела написать что может муж просто не очень хотел участвовать в бытовой жизни семьи, ну там убрать за собой, посуду помыть, а не диван продавливать. Все же, частая ситуация когда жена все делает а муж на любые просьбы говорил что его пилят. Но потом...бля, эта женщина решила что его приворожили и пошла по шарлатанам снимать сглазы, порчи, привороты. Даже мысли не возникло о том, что может у них проблемы, может она его заебала. Я бы тоже «приворожилась» куда-нибудь от такой 🥴
30 июля 2020 в 19:44
+80
Аноним3351580
Сейчас могут сказать, что вы не знаете, что там у них происходит и муж заслужил пилу. Но я скажу, что женщины, которые капают в мозг без повода очень много. И одну из них я знаю лично, жена родственника. Так вот, такие жены есть, как и мужья бытовые инвалиды. По правде говоря, я здесь читаю некоторых замужних женщин, какие они советы дают и просто жаль их близких.
30 июля 2020 в 19:46
+45
Аноним2681215
Тусуемся в одной компании с бывшим мужем. Соответственно, с нами его новая жена и мой новый муж. Пикник на даче у друзей. Его королевна при всех начала орать что он рукожоп, вечно несёт всякий бред, весь в алчную мамашу и тд. Я не выдержала и предложила забрать его обратно и даже компенсацию готова была выплатить. Мадам сказала, что его обменяет лишь на столичную прописку. У мужика глаза печальнее, чем у сбитого голубя( А мой хихикает и подначивает " возвращайся, Вася, в лоно семьи! Меня хоть меньше пилить будут"... Смех смехом, но за Васю обидно.
30 июля 2020 в 19:56
+42
Аноним3310176
Мы с мужем живем на нейтральной территории - мы чужестранцы в этой стране. До встречи с ним я приобрела квартиру, отремонтировала ее, обустроила. Жила. Работала. После замужества, он переехал ко мне(своего жилья он не имеет здесь), да еще и на все мои сопротивления принес щенка в квартиру. Имел работу, но из-за пандемии потерял. Меня же после замужества на работу не пускал. Вот уже несколько месяцев семью содержу я, собака висит на моей щее, я в положении. А мне хочется отдыхать, а не таскаться по улицам с щенком дабы он не срал и не ссал дома. При малейшей просьбе о физической помощи по поводу собаки - у нас скандал... говорит, что я его пилю. А мне лишь нужна помощь с ее выгулом. Ни денег, ничего друго я не прошу, понимаю, что пандемия, сложное положение у мужика. Но пилю я.
30 июля 2020 в 21:36
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!