#139550
Вот много страшилок про такси, а я как-то от подруги ехала после своего девичника и поставила оплату наличными, но, заглянув в кошелёк, поняла, пол суммы не хватает. Приехал среднего возраста мужчина, объяснила ситуацию, предложив оплату онлайн, но потом выяснилось, что не заплатила за мобильный интернет, было очень неловко, уже к дому подъехали. В итоге этот мужчина оказался понимающим и хорошим человеком, отпустил домой к вай-фаю без залогов. И я сразу отправила деньги из дома.
78
453
Комментарии
Аноним183419
Не понимаю я такой беспечности. Вызываешь такси - проверь, хватает ли тебе денег на это такси. А так вы не только себя, но и таксиста в неудобное положение ставите. А вдруг вы очередная халявщица, которая свалит и не заплатит? Вот если бы он вас не выпускал из такси и просил, чтобы кто-то за вас оплатил, он бы был неадекватом? Очередной страшилкой про таксистов? А человек всего-то выполнил свою работу и хочет получить за неё деньги, при этом боится, что его кинут (а такое часто бывает)
31 июля 2020 в 10:48
+132
Аноним970255
Меня вчера везла суровая таксистка Жанна. Очень недовольная жизнью. Как только я сел, она такая с претензией «Двери легко закрываются». Я проблеял «хорошо» и КАК ХУЯКНУЛ дверью. Случайно. Машина на склоне стояла. Теперь живу с мыслью, что Жанна меня ненавидит. А я ж не хотел.
31 июля 2020 в 10:54
+83
Аноним3286574
Таксую. Приезжаю ночью на вызов, клиент - дама 30-35 лет. После корпоратива. Пьяненькая. Едем, радио слушаем, и тут она выдаёт: - А если у меня денег нет? - типа подколола. - Ну, тогда будешь натурой расплачиваться! - Ну, хорошо! Поулыбались, едем дальше. Доехали до места. - С вас 200 рублей, - говорю ей. А она: - А у меня и правда денег нет! - Хм-м... И что будем делать? - Ну, не знаю... - Ну, какие будут варианты? Начинает копаться в сумочке, через полминуты: - нет, ну может... - Короче: хоть какие-то деньги есть? Дама, потупив глаза, без энтузиазма роется в сумочке, затем достаёт несколько купюр: - И деньги есть... Пауза. - ...И отсосать хочется... (с)
31 июля 2020 в 10:44
+33
Аноним1449687
Напомнили мне историю противоположную. Таксист довёз меня, а я поняла, что у меня либо ну очень крупная купюра, либо 5 мелких (у нас тенге, 5 крупных монет по 100), так этот таксист после того, как я дала ему их, кинул мне обратно в лицо. "Ты что ахуела, шмара конченная, мне такую мелочь давать?!?!? (Маты, маты, маты), нормальные бабки гони, сука, я тебе не бомж какой-то (снова маты)" и заблокировал двери. Я сидела на заднем сидении, разблокировала дверь, а он поехал в сторону леса в этот момент, который недалеко был. И я на ходу просто выпала из машины и втопила, так этот гондон ещё ехал за мной!!! А я по кустам, между деревьев неслась к дому. В итоге он догнал, когда уже сам вышел из машины и хз что было бы дальше, но я кинула ему эту 10000 в рожу и свалила😐 С тех пор только Яндекс комфорт (нет, это не реклама), ибо нунахер этих непонятных таксистов из индрайвера.
31 июля 2020 в 10:47
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!