#139579
После университета начал жить с девушкой на три года моложе. Все было хорошо, пока она не начала учиться. Женственная девушка под влиянием подруг превратилась в ярую феминистку, видящую во всем (кроме своего содержания) угрозу своей свободе. Прожили вместе ещё пару лет со скандалами. В итоге предложил расстаться и выехать из моей квартиры. Ожидал скандалов, но нет. Была лишь просьба разрешить ей жить у меня и помогать ей материально, а так же признать, что просто не способен жить с сильной.
407
937
Комментарии
Аноним2115441
С последней фразы посмеялась)) - так, блять, хуеносец, я тобой расстаюсь, потому что ты чмо и мямля, и не можешь жить с такой сильной личностью, как я. Но ты будешь меня обеспечивать и жить я буду в твоей квартире. Понял, мразь?
31 июля 2020 в 20:22
+437
Аноним1676484
Вот из-за таких нормальных феминисток с дерьмом мешают. Это даже не рад феминизм, это ебнутость самая натуральная
31 июля 2020 в 20:23
+369
Аноним2069863
жаль, что многие люди не понимают, что такое феминизм. феминизм- это про жизнь без угнетения и осуждения, с которым чаше всего сталкиваются именно девушки, мужчины тоже. феминизм- это не про матриархат, не про унижение мужчин, не про небритые ноги, подмышки, не про забивание на свою внешность. феминизм нужен для минимизирования патриархата. как уже я выше писала- от патриархата страдают и мужчины, им говорят всегда быть сильными- не показывать свои эмоции, не плакать. про женщин и так все понятно- «женщина должна рожать детей и быть хранительницей очага». я считаю, что каждый сам должен решить, что делать со своей жизнью. да, девушка из секрета ебанько, и из-за таких личностей феминизм считают ебанутым. я недавно написала текст про феминизм, заранее простите за пунктуационные ошибки. Почему нужен феминизм (буду писать конкретно про Россию) В наше время девушек порой недооценивают, в частности их права и возможности. Девушки часто подвергаются осуждению с разных сторон, таких как: секс, работа, насилие и многое другое. Сейчас я хочу разобрать каждый аспект по отдельности.
31 июля 2020 в 20:32
+226
Аноним3486167
Я их уважаю. Тех смелых, отважных и железных женщин, которые не побоялись бросить вызов миру. Суфражисток. Отмотайте мир на 200-300 лет назад. Женщине там нельзя: Учиться в школе. Учиться в университете. Учиться вообще. Считать/писать/вышивать - можно. Нельзя иметь собственность и наследовать. А если наследовать можно, то лучше бы нельзя. Нельзя работать, а если можно, то лучше бы не работала. Нельзя носить брюки, водить машину, читать любимые книги, поехать в путешествие, распоряжаться своей жизнью. Нельзя так много, что жизни не остается. Зато можно быть движемым имуществом. Молчаливым, покорным и кротким. Тупым. Удобным. Имуществом. Потому что мир однажды сломался. И то, что зародилось в античности, умерло на заре новой эры. И возродилось двести лет назад. Между феминизмом и показушным перетряхиванием грязных мозгов большая разница. Как от Солнца до Сириуса. Астрономию, кстати, тоже нельзя!
31 июля 2020 в 20:52
+119
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!