#139589
Сосед у меня имеет собственную строительную фирму, жену-красавицу и 2 детей. При встрече он оставляет только положительные впечатления о себе. Но его квартира находится рядом с моей, и через стенку иногда слышно, как он ругается с женой, упрекая её в том, что она в этой жизни ничего не достигла, а детей лупит так, что они кричат, как резанные. Как такое чудовище внутри может быть с виду таким хорошим человеком…
205
553
Комментарии
Аноним3478453
Да очень легко! Я сама наблюдала такое в своей семье. Папа был отличным журналистом, фотографом. А еще душа любой компании, весельчак, балагур. Отлично играл на гитаре и пел. Помогал всем вокруг. Шел поручителем в банки. Имел море друзей, которые до сих пор тепло его вспоминают. А дома он был тиран. Бил маму, выгонял ее на мороз раздетую. Пытался застрелить моего брата. А еще бухал, как чёрт и ссал потом где ни попадя. Но для чужих он идеальный муж и отец.
31 июля 2020 в 23:45
+183
Аноним2117552
Знаете, почему так часто в последнее время звучат фразы типа «ой, выучили модное слово - арбузер, и суют его куда ни попадя»? Да потому что не так уж давно люди перестали бояться об этом говорить из-за стыда. Да и сейчас многие стыдятся рассказывать, что папка их пьёт, муж пиздит, а жена чморит. И вдруг внезапно оказалось, что такте ситуации реально происходят не так уж и редко. То, что происходит в семье по описанию реальный абьюз, и такие люди зачастую не дебилы и могут быть вполне адекватными с виду, пока на них смотрят чужие люди. А дома уже будут и бить, и унижать. Жена, кстати, нуждается в первую очередь в психотерапии, как и дети, а не в осуждениях, что ради денег не ушла до сих пор. Потому что если у вас получилось уйти из такого положения, то вы молодцы, но это не значит, что все могут ( тут не про материальное положение и возможности, а состояние психики на данный момент).
31 июля 2020 в 23:50
+110
Аноним3485912
А что он должен сказать при встрече? Привет сосед, вчера прикинь так отпиздил жену и детей, от души, сегодня только очнулись, нужно продолжать чтобы не расслаблялись
31 июля 2020 в 23:45
+65
Аноним3012052
Очень просто) Про мою бабушку все знакомые говорят, что она - мировая женщина, типа всё умеет, всё могёт. Дома же был такой трындец... Это манипуляторы, в основном, абьюзеры. Их ничем не исправишь. Они хотят быть пиздатыми на людях, чтобы на них обращали внимания, чтобы ими восхищались. А дома они любят власть, унижать, бить. Это тяжело, на самом деле. Например вот: моя мама выросла с таким человеком, который ниво что её не ставит, все мамины заслуги - не её и вообще, она самая херовая. Но, когда мама начинает отдаляться от неё из-за таких оскорблений, бабушка чувствует, что теряет хватку и включает режим нежности и доброты. Поможет, поддержит, а мама, которая это получает редко, расслабляться и думает, что на самом деле бабушка хорошая, просто иногда она психует. Она хочет этой любви и ласки, снова с ней сближается и бабка опять начинает своё гнуть, что мать херовая, ничего не может, толстая и уродливая. И так по кругу. Вырваться из этого круга - пиздец тяжело. Восстанавливать психику и чувство собственного достоинства - ещё тяжелее.
31 июля 2020 в 23:54
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!