#139591
Не люблю свою мать, она постоянно все утрирует. Не пошла на пары из-за простуды – хочу остаться безработной, рассталась с парнем – буду до конца жизни одинокой, пропустила тренировку – разжирею. Сейчас я покупаю квартиру в другой стране, и каждый день выслушиваю нотации о том, что я отказываюсь от родителей, предаю свою страну, и вообще что я – ошибка, и лучше бы меня не рожали. Устала от неё и этого маразма.
175
666
Комментарии
Аноним2428683
Я не знаю, как можно продолжать уважать и любить человека, который открытым текстом говорит, что жалеет о твоём рождении. Сочувствую автору, ужасно разочаровываться в матери
1 августа 2020 в 00:25
+160
Аноним3236006
Вот не могу сказать, что у меня такая же точно ситуация, но похожая. С мамой ВСЕГДА были доверительные отношения, она всегда говорила, что мы подружки. Я уехала учится в другой город в 16 лет. Все было ок несколько лет, а потом наступил какой-то момент осознания. Моя мама та ещё манипуляторша и постоянно давит на чувство вины просто безмерно. Самая активная сейчас тема «ты ко мне не приезжаешь, когда приедешь??? Раньше постоянно приезжала!» конечно бля! Я училась и на каникулы домой ехала. Как мне сейчас съездить к родителям, если я работаю? Т.е. бери Ксюша отпуск, и вместо заграницы (что бы нормально отдохнуть) едь домой и трать отпуск на «че волосы такие чёрные» «ой, че ты так поправилась». Причём сама она ехать ко мне не хочет! Я начала только только развивать своё маленькое дело, прошу ее подписаться на меня в инсте и комменты оставлять. «Ой, так много делать, я устала, мне некогда, регистрироваться надо» 3 минуты блять на меня потратить не может, а как «сделай мне дизайн проект квартиры побыстрому» ПОБЫСТРОМУ!!! Так пожалуйста! Это же так легко и не принуждённо делается, всего месяц и готово. Это же как инсту скачать на телефон
1 августа 2020 в 00:35
+146
Аноним2075815
Я пропустила тот миг, где между «пропустила пары и тренировку» до «покупаю квартиру». Гендир в 22 или деньги мамины, поэтому переживает? (А от переживаний утрирует и нагнетает).
1 августа 2020 в 00:23
+56
Аноним2700395
Я тоже мама, но так же и дочь.У моем мамы принцип- должно быть све, как у всех. Я же, когда старший не хотел идти в университет, дала ему возможность выбора. Он не пошёл. Сейчас, конечно, учится, но я, во первых, дала ему САМОМУ выбирать, а во вторых, учиться на своих ошибках. И ничего страшного не произошло. Зато теперь уже он, а не я, достает младшего, чтоб тот не совершал его ошибок, и прислушивался к родителям . Не вижу ничего плохого в том, чтоб дети сами принимали решения. Пускай и глупые, но это ИХ решения. Автор, я вас поддерживаю, у вас все получится!
1 августа 2020 в 01:10
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!