#139618
Сестре моего мужа 16 лет, и во время учебы она живет отдельно в городской квартире, а родители на даче. На выходные мы все приехали к родителям на дачу, чтобы отпраздновать день рождения их папы, а в воскресенье пора было разъезжаться. Мама хлопотала и порхала вокруг своей любимой 16-летней дочки, собирая ей сумки в город, а это неблагодарное чудовище орало на нее за то, что ей пихают слишком жирный йогурт в сумки да яблоки на пижамку немытые положили. Я сидела и завидовала: вот бы мне снова почувствовать родительскую заботу! Ведь мои родители умерли десять лет назад, а этой малолетней стерве хотелось надавать охуенного ремня по заднице и объяснить, что родители невечные, и их надо любить и ценить за их заботу, пока они живы.
125
559
Комментарии
Аноним2721722
А вообще думаю, что автор преувеличивает для драматизма. Девушка могла маме просто сказать что-то вроде "мама, я жирное не ем, не надо мне его с собой класть" и "мама, вещи странные, глаженные. Яблоки лучше бы в пакет сначала положить"
1 августа 2020 в 16:04
+341
Аноним3414332
Она не малолетняя стерва ,а 16 летняя взрослая девушка- это раз Это ее родители и с ними повозмущаться, она имеет полное право, что на пижаму чистую, немытые яблоки кладут и что йогурт жирный она не ест. Это не значит, что она их не любит и не благодарная. Я тоже могу побухтеть и повозмущаться, но свою семью я люблю. Очень жаль, что у Вас умерли родители, но я не увидела ничего такого, что с такой злостью о сестре мужа говорить. Плюс ко всему инфа сотка, что она перерастёт это все.
1 августа 2020 в 16:06
+302
Аноним3343692
Эммм... Вот как хотите, я не понимаю этой жертвенности «ну это же родители». Если она не будет есть этот йогурт и ей он нафиг не нужен, то кой черт ей молчать и переть его на себе в сумках в город? Зачем, если он ей не нужен и не подходит? Немытые яблоки на пижаму это вообще атас. Пижама - это самое интимное, считай нижнее белье ночное. И класть на неё немытые яблоки - это норм, автор? В трусы их себе запихните, а потом наденьте эти трусы и ходите. Нормально вам будет? Забота - это прекрасно. Но не тогда, когда заботятся так, что лучше бы и не заботились совсем.
1 августа 2020 в 16:06
+147
Аноним3204528
Извините конечно, но пишете так, словно вы при их жизни были паинькой и лучшей дочкой на свете. Пижама может быть новой, а яблоки лучше либо промыть или убрать в пакет. Йогурты можно купить и в магазине, но даже если и настаивают забрать с собой, то лучше взять что действительно можешь съесть. Мне так же семья собирает с собой тонну еды, не учитывая что это на самом деле тяжело будет нести, и половина продуктов может испортиться, так как много я не ем.
1 августа 2020 в 16:04
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!