#139621
Когда мне было семнадцать лет, родители выгнали меня из дома, потому что заподозрили, что я начала спать с мальчиками. Всё из-за того, что один раз я опоздала на последний автобус и переночевала у подруги. А я ни разу ни с кем не спала! Пришлось по-быстрому завести парня и жить у него. Домой вернулась через год. Сами позвали. Силой. Сняли дверь квартиры, в которой мы жили.
259
600
Комментарии
Аноним3125492
Я уже в 14 была шлюхой в лице матери, и сама виновата, что соблазняю отчима кобеля, который не стесняясь при ней, предлагал мне переспать. И соблазняла я его просто тем, что выходила из комнаты... В 15 пришлось сбежать из дома, сначала к бабушке, а потом в другой город. Если б эта тварь мне вынесла дверь, на съемной квартире, я бы не то, что назад не вернулась, я бы этой дверью еще по хребтине ей ушатала.
1 августа 2020 в 17:05
+279
Аноним3486208
Мда,таких родителей врагу не пожелаешь.
1 августа 2020 в 17:02
+222
Аноним2569514
Не понимаю, как можно так к ребёнку относиться. Типа ты провинился, значит нахер нам не нужен... У меня троюродная сестра сейчас экзамен завалила, не проходит в вуз, так отец ходит и оскорбляет «ты тупая свинья, ты ебанашка не образованная, ты ничего не добьёшься» а она и так сильно расстроилась до слез... Я просто не понимаю, НЕУЖЕЛИ некоторые Родители любят ребёнка не за то, что он есть, с его качествами(плохими и хорошими), а за достижения...
1 августа 2020 в 17:02
+92
Аноним3252751
Было мне 16 лет, я жила с бабушкой и учился в выпускном классе. С подругой часто общалась по домашнему телефону, 2007 год на дворе. И вот смеёмся мы с ней над одним сном её и в процессе в одном предложении были упомянуты моё имя и глагол "трахаться". В квартире было 2 телефона, я разговаривала по тому, который на кухне, а второй стоял в бабушкиной комнате и она видимо подслушивала. Потому что ещё неделю бабушка ходила злая на весь мир, вскоре мама провела со мной ещё один разговор по поводу сексуального воспитания, а на ближайшем семейном празднике мой двоюродный брат рассказал, как бабушка приезжала к ним и рассказывала, что у неё внучка, мелкая потаскушка, трахается. При этом, когда мой двоюродный брат был зачат моим дяде и тёте было по 16 лет. Никакой поддержки там она не нашла, а моя мама и вовсе запретила ей со мной говорить про секс.
1 августа 2020 в 17:29
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!