#139627
Я хочу на свою чёртову работу! Я хочу назад в круговорот событий, хочу общения с людьми, хочу просыпаться ранним утром, пить кофе и спешить на забитую до предела маршрутку, встречаться с коллегами и просто быть независимой! Но мне рожать через пару недель, я еле передвигаюсь по дому, и кофе мне нельзя. Самое отвратительное, что муж — мой коллега, и каждый раз, приходя с работы, наступает момент офигительных историй, в которых меня уже нет.
266
634
Комментарии
Аноним3012052
Так, блять. Люди, которые пишут, что, мол, а что вы хотели? Вы нормальные вообще? Да, ты на начале беременности "готова" к пелёнкам, распашонкам, коликам и тд. Чем дальше, тем больше приходит осознание, что на ближайшее время ты "села" так сказать. Ходить тяжело, многое нельзя, да и ты сама не будешь, например, газировку, если у тебя от неё изжога. У меня была изжога 24/7 от ЛЮБОЙ еды. И ты понимаешь, что тебя постепенно выбрасывает из прежней жизни. Часть друзей уходят, потому что они хотят в бар, например, а ты не можешь туда пойти. Жизнь резко поворачивается к тебе не очень хорошими сторонами и это очень сильно бьёт по мозгам + гормоны херачат изо всех щелей. Я на 8 месяце радовалась, что мы с мужем съездили в ТЦ посидеть в кафешке, но пока мы туда добрались... Живот болит, ноги опухли, идти тяжело, одышка. Любой поход из дома - просто праздник души. А потом рождение ребёнка и ты думаешь, вот оно, кончилось, теперь заживу как раньше! Хуй там плавал. Те, кто говорят, что "А что вы ожидали" Блин, представьте, что всё, к чему вы привыкли идёт по пизде, включая полноценный сон ночью, вкусняшки, которых ты так давно не ел, а теперь нельзя, потому что у ребёнка может случиться аллергия (те, кто грудью кормят). Жизнь не будет прежней уже В ПРИНЦИПЕ. И если вы всё ещё считаете "ачотакова" то вы просто не столкнулись ещё с такой хернёй, наберитесь терпения и не судите со своей колокольни. Отдельный, сука, привет тем, кто придумал, что беременность красит женщину и это лучшее время.
1 августа 2020 в 19:22
+283
Аноним3348741
Вы там это... настраивайтесь на роды что-ли. А то так и до депрессии недалеко. А ребёнок не виноват, что жрёт-срет-орёт, и не даёт вам выйти на работу.
1 августа 2020 в 19:02
+80
Аноним3452082
Прочла комментарии. Блин, автор вроде не говорит, что она ребёнка не хочет. Она просто скучает по своей работе и коллегам, а тут столько яда. "мне жаль вашего ребёнка ", схерали, простите?
1 августа 2020 в 19:23
+55
Аноним3246280
Оу. Я вот тут в роддоме лежу четвёртый день. Лучше бы ещё беременной походила 😁 Вроде ничего особенного, но у меня так гормоны странно херачат, что я целыми днями реву. Мужу в хорошем настроении позвоню, скажу привет и реветь начинаю. Доктор зайдёт, спросит все ли хорошо, начинаю реветь. Вот и сейчас только успокоилась. Допишу и ещё пореву наверное. Пиздец какой то.
1 августа 2020 в 20:05
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!