#139641
Мы с подругой, когда одинокими вечерами переписываемся в соцсетях, пишем: "Чай?" Каждая наливает чай, и мы пьём его на разных концах монитора. Сразу становится теплее.
83
566
Комментарии
Аноним3483785
Да уж. Уж лучше чай. Мы в самоизоляцию с подругой ежедневно, по фейстайму, часов по 6 разговаривали и все время передвигались по нашим домам, от чего, что у неё, что у меня все взвыли и готовы были нас убить. Мы «конкурсы» устраивали и ржали, а «конкурсы» были из разряда «кто больше нарвёт кусков салфетки одной рукой» , а потом мы песни пели, типа как караоке... это вообще пиздец, мы песню Бринг ми бэк ту лайф пытались петь, но у нас не получалось и мы подыхали от смеха. Ещё мы играли в «навигатор», она озвучивала несуществующий маршрут и мне, блять, приходилось ходить... потом мы рычали, гудели, орали... 🤣🤣🤣 Вообще было весело, если бы не оры наших мужей «НАДЕНЬ БЛЯТЬ НАУШНИКИ СЛУШАТЬ ВАС ТВАРЕЙ НЕВОЗМОЖНО УЖЕ». Я даже их не осуждаю, они потом нас на улицу выгоняли, по участкам нашим бродить, говорили там «рычать» и «петь» ... 🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️🤣🤣🤣🤣
1 августа 2020 в 23:50
+81
Аноним970255
А я просто пишу «Кофе или бухать?» А еще вот шо расскажу. Короче, был у подруги в гостях, набухались с горя, я впервые за пять лет нормально так над своей жизой порыдал, напилил селфачей в таком состоянии - лицо мокрое, глаза красные. Ну и забыл об этом. Но. Оказывается, есть такая фича в айфонах. Если сделать в какой-то день много фоток, он тебе рандомно клип из них пилит, подставляет музыку и присылает нотификейшн типа «давайте вспомним этот чудесный день». Сижу я, работаю. Приходит мне оповещение, открываю, а там видео из моих фоток, где я зареван и упорот, с бокалом в руке никакущий вообще, и все это под пиздец какую жизнерадостную музыку с подписью Saturday. Сука, я там чуть не сдох.
1 августа 2020 в 23:59
+71
Аноним3248287
В один ирландский паб каждый вечер заходил один мужчина и заказывал три кружки Гиннеса. Он брал их, усаживался за самый дальний столик и по очереди отпивал по глотку из каждой кружки. Закончив, он подходил к бару и просил ещё три кружки. Хозяину паба стало однажды интересно узнать побольше об этом ритуале. В очередной раз, когда мужчина пришел за пивом, хозяин паба сказал ему: — Сэр, простите, но ведь пиво очень быстро выдыхается, а вы заказываете три кружки и пьёте из них по очереди. Может, вам проще будет брать по одной кружке? — Нет, видите ли, я договорился со своими братьями, что мы будем пить пиво именно так. Мой старший брат давным-давно уехал в Америку, а младший — в Италию. На прощание мы пообещали друг другу, что будем пить наше любимое пиво именно таким образом, чтобы вспоминать об остальных. Хозяин паба растрогался и оставил мужчину в покое. Тот всё так же наведывался в паб и заказывал по три кружки гиннеса сразу, но однажды изменил свой заказ и взял всего две кружки. Хозяин заметил это и очень огорчился. — Сэр, примите мои искренние соболезнования по поводу вашей утраты. Завсегдатай сначала удивился, но через секунду рассмеялся и объяснил: — Вы, наверное, подумали, что не стало одного из моих братьев? Нет, все они живы и здоровы. Просто моя жена настояла на том, чтобы я бросил пить, и я согласился. Но мои-то братья по-прежнему пьют!
2 августа 2020 в 00:02
+40
Аноним3068063
При чём тут " концы монитора"?
1 августа 2020 в 23:41
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!