#139659
Как-то шла мимо супермаркета и увидела несчастного бомжа, мерзнущего на 25-градусном морозе. Жалко стало, но прошла мимо. Походя по магазинам, снова прошла мимо него, не удержалась и спросила, почему он так просто сидит, а не идет работать куда-нибудь, в ЖЭК, например. Он с таким неподдельным возмущением воскликнул: "Ты что, я же сварщик высшего разряда! Зачем мне Трудовую марать!"
63
521
Комментарии
Аноним3118063
Я уже писала как то эту историю, которая произошла с моей тётей. Она женщина в возрасте, муж давно умер, добрая, одинокая. В общем познакомилась с бомжом, а там дальше слезливая история, о том, как он приехал на заработки с Украины, денег не заплатили, документы украли и тд. В общем взяла она его к себе, роман у них начался. Отмыла, одела, накормила и вот вроде как давай иди документы восстанавливай и на работу. Но не тут то было, начались всякие отмазки, одна за другой, то не работают, то что то ждать и тд. Враньё на вранье. Потом к нему дружки стали захаживать, потом уже и не просто захаживать, а ночевать, бухать со всеми вытекающими. Тут то тетя и взвыла, до последнего она боялась признаться родственникам, что все плохо, боялась осуждения. В общем уходить бомж конечно не хотел. Моему брату даже пришлось к ней переехать на длительный срок, так как дело уже и до угроз дошло. Брата он пугал так -«мы бомжи, поймаем тебя, убьём, тело по подвалам растащим, к нам не сунется никто и не найдут тебя» Тетю примерно так же стращал. В общем месяца 4 держали оборону, подключили ментов. Слава богу всё закончилось. Так что давайте жалейте их дальше. Они что то вроде зэков (кстати многие зэки и есть), расскажут так что слезами ульетесь. Какие-нибудь стихи, цитаты из книг выучат и заливают про то что они профессора с несчастной судьбой. Кстати для реально попавших в непростые обстоятельства людей и желающих как то это изменить есть различные фонды, приюты, где им помогают.
2 августа 2020 в 12:38
+172
Аноним3478453
А у нас местные бомжи на предложение поработать просто на хуй посылают. И потом еще час гомонят, как индюки: Работать? Мы? Да ну, нахуй, мы чо, лОхи? За копейки животы рвать, охуели совсем!!! Потом успокаиваются и дальше на солнышке, как коты, млеют.
2 августа 2020 в 12:23
+49
Аноним3334241
Неплохо. А вот еще фраза от главы семьи, живущего всей семье на пособие, когда я спросила, почему он не работает-ну, я хочу с утра с семьей не спеша завтракать, понимаете? Понимаю 🤣
2 августа 2020 в 12:25
+37
Аноним1996325
Сварщики хорошие без работы не сидят, тут у него просто бомжлайфстайл.
2 августа 2020 в 12:30
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!