#139753
Когда мне было 13, мама читала журнал Спид-инфо (в то время его многие читали). Естественно, дома журнал прятали от детей, как могли. Любопытство мое толкало меня на мыслимые и немыслимые поступки, чтобы выкрасть этот журнал. Получилось. Там была увлекательная статья про клитор и что с ним нужно делать. И понеслась... Было и стыдно, и приятно. До сих пор применяю знания, полученные из того журнала.
207
713
Комментарии
Аноним3218237
Колитесь, коллеги, многие от переворачивали первым делом эту ГАЗЕТУ (да, блять, я буду настаивать 😂) вверх ногами, чтобы прочитать эту лютую дичь в середине? 😁 Я – да! 😂 Такого упороса, как был там, даже в Подслушано 2020 не всегда встретишь 🤣
4 августа 2020 в 01:11
+150
Аноним2127800
Сук…журнал SPEED инфо, а не СПИД инфо, а то я думаю, что в журнале о ВИЧ пишут какие-то секретные секс советы 🤣
4 августа 2020 в 01:17
+68
Аноним2796389
Эх, ещё задолго до выхода этой газетки, помню в школе в старших классах среди девочек, ходил какой-то прикол - надо было закрыть глаза, тебе как-то по-особому трогают запястье, и ты должет что-то там необычное почувствовать.)) и так случилось, что девочка, которая очень-преочень нравилась, вдруг решила проверить это на мне... мы сидим близко-близко на стульях. она берёт мою руку, закатывает рукав, кладет себе на колени, держит за ладонь и свободной рукой начинает какие то манипуляции с моим запястьем... спрашивает: " чувствуешь?" я - "неа". "а так?", "а так?"... она у же злится, нервничает... а я? а, что я..? у меня эндорфиновая граната в голове взорвалась. и я сижу с закрытыми глазами, идиотской улыбкой и боюсь, что она отпустит мою руку.)) а про клитор мне вообще в армии рассказали.(смайлик с грусной улыбкой)
4 августа 2020 в 01:14
+55
Аноним2409864
Помню нашла среди кассет криминальное чтиво, если кто помнит там обложка такая, немного провокационная. Думала порнуха, позвала друзей, пока родители на работе были, сели мы, готовые посвящаться в таинство... а там херня какая-то непонятная идёт.
4 августа 2020 в 01:03
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!