#139755
Я ненавижу свою сестру. Когда меня ругали родители, она только подливала масло в огонь. Она постоянно пускает пыль в глаза окружающим (и родителям), типа, она такая хорошая и прекрасная, но я-то знаю, какая она мразь. В детстве она унижала меня перед своими друзьями, выпендриваясь за мой счёт (а они все старше меня на 7 лет). И что вы думаете? Родители вечно её чуть ли не в задницу целуют и винят ВСЕГДА во всём меня, даже если это не так. Как-то я спросила у мамы: "И зачем вы родили второго ребёнка, если всё равно вам плевать на меня?", на что получила ответ: "Мы не думали, что это будет такой ребёнок, как ты". Честно, мне порой просто хочется убить их всех. И никому не признаешься в том, что именно тебя гложет. А душа болит(
181
642
Комментарии
Аноним3427310
Увидела комментарий о «преувеличивают».Я помню как меня били в детском доме ,а моя учительница такая «ой,не преувеличивай».Из-за того что к детям изначально относятся как к не очень смышленым организмам(хотя иногда они умнее некоторых взрослых),такое и случается. И ещё,в секрете нет возраста автора,поэтому какого хуя? А автору пожелать поскорее съехать и оборвать Контакты Я более чем уверена,когда матушку ваша сестра опрокинет с помощью (в более старом возрасте)сразу будете самой любимой дочкой)
4 августа 2020 в 08:26
+213
Аноним3201993
Я тоже из такой семьи и всегда слышала: лучше бы я аборт сделала, если бы знала, что ты такая будешь,никогда не стала бы рожать и т.п. Вам могу одно сказать.. Вы появились в этом мир по высшему замыслу, а не потому, что кто-то сделал одолжение и произвёл вас на свет. Забейте, на всё что они говорят..,уверяю, они ответят за такие слова не сейчас, так потом. Вы уникальны,неповторимы. Не мстите ни кому, они не стоят вашего внимания, будьте сильнее их.
4 августа 2020 в 08:26
+113
Аноним3443255
У моего парня похожая история в семье. Его мать решила завести в надежде сохранить разваливающийся брак, что конечно же не помогло, поэтому его сестра всегда была любима, а он нет. Ей все внимание, игрушки, новая красивая одежда, а ему то, что от соседей досталось,то и носи. В итоге его в 13 лет выставили из дома, типа взрослый уже, можешь идти работать и под ногами не мешаться, а сестре на 16-летие подарили собственный дом. На наследство он даже и не надеется, хотя там полно недвижимости. Но самое обидное,что когда его отец слёг и не мог сам за собой ухаживать, именно мой парень его мыл, кормил, менял подгузники и все воспринимали это как само собой разумеющееся.
4 августа 2020 в 08:29
+52
Аноним2675578
Звучат, как слова эгоистичного избалованного ребёнка, который исковеркал все слова, вырвал из контекста. К тому же, который помнит мелкие обиды и совсем не помнит хорошего. Как можно винить самых близких тебе людей, маму, папу, сестру. Причём, по факту ничего ужасного они не делали, судя из секрета.
4 августа 2020 в 08:25
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!