#139779
Как-то долго не могла уснуть, лежала и читала в своей комнате. И вдруг слышу, как из открытого окна доносится голос... Красивый, чистый, замечательно поставленный. "Лепестками белых роз…" Пел долго, под него я и уснула. Когда наутро сказала маме, она мне рассказала, что в соседнем подъезде живет мужик, учившийся с Николаем Басковым. Мог бы сделать карьеру, а сам спивается – поет, когда совсем надирается. Грустно, что такой талант пропадает :с
63
441
Комментарии
Аноним3421816
«Мог бы сделать карьеру», как из предыдущего секрета «могла бы добиться мужика, но лень». Это и есть «не могла». Если мог бы - добился. Просто петь - это не карьера. Строить карьеру- тяжкий труд, даже если дело - любимое. А так половина населения- диванные философы. «Я бы заработал денег, но все, у кого есть деньги- мошенники. А я честный». «У меня могла бы быть счастливая семья, но мужик нынче обмельчал». И пр.
4 августа 2020 в 16:24
+97
Аноним3290042
Ну вон Голос талантами блещет, а толку? Единицы пробиваются. В трендах - поющие трусы и мамкины ганстеры. Увы, талант - лишь капля в море.
4 августа 2020 в 16:22
+60
Аноним2576774
Это так зыбко, сделать карьеру в шоу-бизнесе. Как лотерея, ты вроде купил билет и всё. На сцену ты попадёшь случайно, не обязательно впахивать как конь, просто можно чтобы ты был чьим-то типажом и тебя захотел вот тот человек с деньгами и вот уже ты не Вася-Маша, а великий артист, хотя разницы никакой. Когда рассказывают о тяжелом труде звёзды к Олимпу это так обесценивает такой же тяжелый труд её однокурсника, что впахивал не меньше, но у него нет таких милых ямочек на щеках, или он не щурит глаза так интересно, или он ножкой вот так 🕺🏼💃🏼 не делает, а делает иначе. Ошибка выжившего.
4 августа 2020 в 16:52
+21
Аноним3294457
Ну, всем известно, что карьеру, как правило, делают далеко не талантливые люди. Кто умеет пробиваться всеми способами. А уж сколько в России-матушке было (и есть) спившихся талантов...
4 августа 2020 в 16:25
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!