#139790
Я своего дедулю безумно люблю. Он для меня пример и идеал мужчины. Я у него первая внучка, и каждый праздник начинается с историй о том, как у него со мной началась любовь с первого взгляда. Он ухаживал за мной, когда я была маленькая, варил мне кашки и супы, убирал и развлекал. Сейчас дедуля сильно болеет. И теперь я делаю все то же для него. Просто в один момент он сильно постарел.
45
633
Комментарии
Аноним3483949
Мой любимый рассказ дедушки - о том, как он стал дедушкой. На тот момент ему было 53 года. И он выглядел сильно моложе своих лет. Подтянутый, с копной темных вьющихся волос, ни одного седого. Никто бы и не подумал, что он может быть чьим-то там дедушкой. Моя мама была беременна мной, и родить должна была через три недели. Дедушка поехал на рыбалку. Сидит, ловит себе рыбку. Вдруг подбегает мальчик лет семи и говорит: Дедушка, а у вас нет лишнего крючка? А то у меня оборвался... Дедушка так разобиделся! Никто его ни разу дедушкой не называл! Приезжает домой, расстроенный. А тут новость - я только родилась! Раньше времени! И никто не понял, почему дед смеётся и говорит - ну вот, даже пацаны на озере уже знают, а я сижу там, как дурак. Деда нет уже лет восемь. Много хороших воспоминаний и любви.
4 августа 2020 в 20:08
+127
Аноним3168915
Мне так непривычно видеть фразу "любовь с первого взгляда" в контексте отношений дедушки и внучки что я по-началу поняла секрет не так мило, как он есть
4 августа 2020 в 20:02
+52
Аноним2215933
У меня был чудесный дед. Его не стало, когда мне было всего 12. Жаль, я думаю, сейчас мы бы могли отлично ладить. Я всё равно очень хорошо его помню. И помню, что он любил меня очень. Это важно.
4 августа 2020 в 20:02
+15
Аноним1781825
У моего любимого деда болезнь Паркинсона, и как больно видеть его в таком состоянии, движения скованны, руки и ноги тоже уже плохо функционируют, но мозг очень живой и речь такая же как и раньше. Очень часто слушаю его рассказы о молодости, военном, послевоенном времени, пытаюсь все запомнить, чтобы хранить это, передать детям, внукам. Люблю его очень и не хочу потерять❤️
4 августа 2020 в 21:40
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!