#139800
Долго дружим семьями с руководителем мужа. С некоторого времени начались комплименты, шутки в мою сторону. С каждой встречей все увеличивалось. И столь грамотно, что либо слышу только я, либо если окружающие, то всегда тонко подчеркнет, мол, шутка. Но недавно в ресторане, когда все оживленно общались, он жестко облапал под столом мои ноги, почти до самой не хочу. За долю секунды. Я лишь успела застыть в ступоре. Как объяснить, чтоб шел лесом и при этом мужа не уволил в отместку, я хз…
182
683
Комментарии
Аноним1458050
Я должна рассказать свою Истрию о том, как рассказала своему мужу о подобного рода знаках внимания со стороны его руководителя. Вообще, у мужа на работе принято корпоративы отмечать с супругами/невестами/женихами: Новый год, день рождения компании, летом выезды на природу. Я подтянутая 30-летняя девушка, с третьим размером груди и хорошей попой. В общем, началось тоже с комплиментов, потом легких обнимашек. Я реально тупо не акцентировала внимание на этом, а зря. Надо было сразу по мордасам и не смотреть на регалии. В общем, чувак реально возомнил себе, что он может и за попу меня ухватить, но пиком было, когда он зажал меня, выходят из туалета и начал лапать и лезть целовать, мачо. Оттолкнула я его, пробормотав что-то типа «вы чего себе позволяете», и убежала. Рассказала мужу, а он НЕ ПОВЕРИЛ! Сказал, что мне внимания не хватает и я решила мужа подразнить, чтобы он приревновал!!! На оседающий корпоратив, естественно, я категорически отказывалась ехать. Но все же под уговоры жен коллег мужа (мы неплохо общаемся, но о ситуации они не в курсе) я поехала. И что вы думаете? Муж наконец увидел, что чувак реально лапает меня за попу и прижимается ко мне. Но он смолчал. Тупо схавал. Истрия о том, как я угла от мужа. Не нужен мне тряпка, который за даму свою не может постоять, боясь увольнения.
5 августа 2020 в 00:46
+294
Аноним3347538
Я обязана рассказать это, просто обязана. 6 лет назад, Турция, курорт. Я невысокая, худенькая девушка. Плаваю себе спокойно недалеко от берега, подплывает ко мне под водой чувак и лапает за ноги/жопу - охуеваю, думаю чегооооо? Он смотрит на меня, извиняется, думаю ок, ну ошибся че, мало ли. Второй раз повторяется тоже самое, чувак улыбается во все зубы просто под водой, всем видом показывает и досказывает свои намерения меня облапать ещё больше и желательно не за ноги. Да, я ему дала с ноги по мерзкому ебалу со всей силы и послала нахуй. Думаю, именно из-за этого русских считают ебанутыми.
4 августа 2020 в 23:25
+175
Аноним2409864
Всмыслеееаа 🙄 расскажите мужу, пущай сам оттуда увольняется. Чувак думает что ему все можно, рано или поздно даже не сомневайтесь это заденет и его самого
4 августа 2020 в 23:22
+149
Аноним3322286
Субординацию не дураки придумали. С руководителями не дружат. Либо "здрасьти, пётрсемёныч, отчёт скинула, всего доброго, до понедельника", либо готовь своё не хочу для койки по возможному желанию "друга".
4 августа 2020 в 23:24
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!