#139809
Я - повар. И как же обидно слышать от домохозяйки реплики: "ой, да каждый дурак сможет", "что там такого, встану и приготовлю". А ты, сука, встань и приготовь. Да так, чтобы слюни текли от запаха только, чтобы люди приходили и ели только твои блюда. Ненавижу таких, которые считают, что чья-то работа проще. Все профессии непростые, и не надо так свысока относиться и обесценивать чужой труд!!
210
706
Комментарии
Аноним1284824
Хах, а когда обесценивают труд домохозяек это норм? Типа че такого, мультиварка сама готовит, стиралка сама стирает, да и вообще птички и белочки шьют бальное платье для Золушки. Для тех же домохозяек готовить - не профессия и не хобби, они блядь встают и готовят, прикиньте, это зачастую обязаловка и каждодневная необходимость. Да, нехорошо обесценивать любой труд. Но и у вас тут какие-то взаимные претензии.
5 августа 2020 в 09:02
+210
Аноним2087070
Мне кажется, это проблема любой профессии. Повар - пфф, да что там делать. Врач - да нормальных сейчас нет, я и сам в интернете лечение найду. Менеджер - да любой сейчас может. Директор - ну там же вааааще сидишь и ничего не делаешь, только деньги лопатой греби. А вот у меня самая сложная работа, никто больше не справится. Как правило, люди с такими стнреотипами не обладают высоким интеллектом. Так что, автор, что на них обижаться? Главное, чтобы профессия нравилась и человек хорошо работал, а на остальных плевать с высокой колокольни
5 августа 2020 в 09:04
+52
Аноним2174137
Для меня повара(профессионалы) просто как волшебники ,из самых простых продуктов делают шедевры ,мой восторг вам,шефы❤️
5 августа 2020 в 09:05
+39
Аноним2085201
Мой муж начал ценить, что я вкусно готовлю, только когда пришли в гости к его другу знакомиться с новой девушкой, она накрыла на стол, а есть это было просто невозможно. И вот едем в такси и мой муж задаёт вопрос: "а что, не все девушки умеют готовить? я думал у вас это от рождения!"
5 августа 2020 в 09:46
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!